Главные судьи: Эдуард Метальников, Роман Шиханов
Линейные судьи: Иван Гладышев, Максим Китаев

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  32. Кормилов Дмитрий 2 мин. Подножка

Ведерников с пол борта - шайба в ловушке голкипера

• 50:56

4—2

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Сорокин Евгений ассистенты: 34. Шалагин Михаил, 65. Сходцев Роман

• 39:54

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 39:33

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 42. Жолобов Михаил, 25. Цыплаков Максим

• 38:41

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  23. Шкоденко Егор 2 мин. Подножка

Куликов убегает в атаку, бросок - шайба в ловушке

Абрамов от усов - плечом отбивает голкипер

• 30:26

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 59. Мишкин Ефим ассистенты: 80. Грязнов Григорий, 10. Маняхин Никита

Сорокин мощно из левого круга вбрасывания - не точно

Тришин мощно от синей - рядом со штангой

• 27:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  15. Бринкман Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:07

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 5:07

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 97. Ли Никита ассистенты: 72. Ревацкий Андрей , 62. Булимов Михаил

Ли по центру - голкипер ловит

• 4:32

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  32. Кормилов Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Бринкман от синей - не точно

• 1:47

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 72. Ревацкий Андрей ассистенты: 97. Ли Никита, 85. Талалуев Илья

• 17:00

30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).
    88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы).

• 17:00

• СКА-Серебряные Львы: Ведерников - Вейтов - Ибрагимов; Зубковский - Цыкало

• Спартак: Жолобов - Первов - Цыплаков; Тришин - Морозов

• СКА-Серебряные Львы: Ведерников - Вейтов - Ибрагимов; Зубковский - Цыкало. Абрамов - Кормилов - Поляков; Петин - Грязнов. Маняхин - Куликов - Мишкин; Бринкман - Кривошеев. Кунишников - Шкоденко - Калмыков; Шикун - Яковлев

• Спартак: Жолобов - Первов - Цыплаков; Тришин - Морозов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Волков - Сходцев. Ли - Талалуев - Ревацкий; Коваль - Булимов. Миллер - Кузьменко - Авксентьев; Гиголаев - Кузнецов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды: МХК "Спартак" (Москва) и СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)