Линейные судьи: Кирилл Лезин, Павел Степанищев

• Статистика матча: Броски: 72-34 ; Броски в створ: 44-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-19 ; Штраф: 10-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Штраф: 4-2

• 18:58

• 59:59

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Куньлунь РС Юниор: 27. Кулмала Артту.

• 59:59

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Цыплаков Максим ассистенты: 73. Тришин Аким

Виитанен с точки вбрасывания - голкипер ловит

• 59:24

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Куньлунь РС Юниор: без вратаря.

• 59:09

• 58:43

• 58:28

Удаление. МХК Спартак.  48. Царёв Алексей 2 мин. Блокировка

Царёв от синей - бросок блокирован

Шалагин на пятаке пытался затолкать шайбу в ворота - вратарь прижимает шайбу ко льду

Куньлунь РС Юниор играет в полном составе

Тришин от синей - бросок блокирован

Талалуев с точки вбрасывания - голкипер фиксирует шайбу

• 52:12

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  8. Мартынюк Владислав 2 мин. Задержка клюшки соперника

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 67. Виитанен Марк ассистенты: 45. Забабурин Владимир, 58. Ахонен Ессе

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 29. Круженков Егор ассистенты: 52. Миллер Деннис, 99. Клепко Иван

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 85. Талалуев Илья ассистенты: 73. Тришин Аким, 92. Морозов Сергей А.

• 12:48

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Куньлунь РС Юниор: 27. Кулмала Артту.

Круженков с точки вбрасывания - Кулмала парирует

Коваль с пол борта - вратарь фиксирует шайбу

Сходцев от синей - Кулмала ловит

Морозов мощно от синей - голкипер справляется

Булимов от синей - голкипер отбивает перед собой, на добивание никто из партнеров не успевает

Виитанен убегает к воротам спартаковцев, бросок - не точно

Вновь Цыплаков с пятака - голкипер отражает бросок

Цыплаков выкатывается на пятак, но переиграть голкипера не удается

Морозов от синей - щитками играет голкипер

Коваль набрасывает на ворота, Миллер на пятаке пытается переправить шайбу в ворота - вратарь на месте

• Спартак: Ли - Талалуев - Цыплаков; Тришин - Морозов

• Куньлунь Ред Стар Юниор: Крутий - Забабурин - Виитанен; Ахонен - Цуриков. Свобода - Хуан - Стрижов; Харинов - Мартынюк. Калейниковас - Кокшаров - Ван; Чжан П. - Чжан Д. Гуо - Риггз - Цзо; Янь - Сы

• Спартак: Ли - Талалуев - Цыплаков; Тришин - Морозов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Волков - Сходцев. Розанов - Кузьменко - Ревацкий; Царёв - Булимов. Миллер - Клепко - Круженков; Коваль - Кузнецов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Куньлунь Ред Стар Юниор" (Пекин)