Линейные судьи: Максим Угрюмов, Владислав Возжаев

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр

• 19:18

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Бугров Алексей (Омские Ястребы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Дзедаев Александр (Тюменский Легион). В воротах 1. Ботев Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Плёнкин Никита (Тюменский Легион). В воротах 1. Ботев Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Самохвалов Никита (Омские Ястребы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 19:17

• Статистика матча: Броски: 53-46 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 38-23 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Штраф: 0-0

• 19:12

• 65 мин

Всё решат буллиты

Казаков решил сам всё сделать - не пробил Дрёмина

• 62 мин

Гости тоже отбились

• 61 мин

Тюменцы в полном составе

• 61 мин

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 8. Волков Евгений

• 25:50

Удаление. Тюменский Легион.  31. Жгуров Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 77. Казаков Кирилл, 41. Сердюк Александр

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Ушаков – Брютов, Арзамасцев – Волков – Плёнкин

• В составах обеих команд немало изменений. У гостей это оправдано плохим результатом. Тюменцы же три матча подряд играли одним составом. А вот сегодня голкипер Дрёмин и восьмёрка защитников на месте, а в атаке четвёртую тройку составят не игравшие в этом сезоне Плетников, Жгуров и Первушин

• «Омские Ястребы»: Ботев; Спиценко – Бугров, Барямов – Орлов, Рюмкин – Богдашкин; Мельников – Рожковский – Самохвалов, Константинов- Крашенинин - Хисматулин, Сердюк – Асташевский – Казаков, Воронин – Лобанов – Сальвассер, Ефремов, Богочанов

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков – Брютов, Филиппов (к) – Радзивилюк, Кондрашин – Яковлев, Канашев – Цибин; Арзамасцев – Волков – Плёнкин, Тимофеев – Кирилов – Дзедаев, Леваков – Воробьёв – Степанов, Плетников - Жгуров - Первушин

• В таблице Восточной конференции тюменцы идут с 7 баллами в числе лидеров. А вот омичи проиграли все три матча...

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. В рамках чемпионата МХЛ "Тюменский Легион" в повторном домашнем матче принимает "Омских Ястребов". Вчера хозяева победили - 3:1