Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 5 мин. Толчок на борт

Кошелев замыкает, шайба находит щелку между щитком вратаря и штангой

• 52:21

5—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 98. Лебединец Александр

Спутник в полном составе

• 50:00

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Подножка

• 48:02

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Подножка

• 48:02

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим.

• 47:56

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Спутник Ал: без вратаря.

перепасовка Авто, Азаров в площади ворот Спутника, вбрасывание в средней зоне

выход 2 в 1, Кузнецов до последнего держит паузу, обыгрывает вратаря... в этот момент Каримов влетает и сносит ворота

• 45:26

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Сдвиг ворот

• 42:21

Удаление. Авто.  59. Захаров Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 42:13

4—0

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 92. Ивашов Роман

• 41:42

Удаление. Спутник Ал.  92. Шолгин Андрей 2 мин. Грубость

• 14:28

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-32 ; Броски в створ: 20-14 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 15-17 ; Штраф: 6-8

• 14:13

Кузнецов отобрал шайбу, 1 на 1, переложил шайбу под неудобную и пробил под щитком вратаря

• 39:34

3—0

Изменение счета: Авто. 28. Кузнецов Владимир

разыграли хозяева в пас, Дербенев замыкает в пустой угол, но защитник успел подставить ногу

серия силовых приемов в средней зоне в исполнении игроков Спутника

Ивашов пару раз мог бросать в касание, но обрабатывал шайбу, а третий раз пробил сразу и не успел вратарь к этой шайбе

• 32:08

2—0

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 69. Муравьёв Юрий, 89. Белоцкий Артём

• 30:27

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Грубость

• 29:48

1—0

Изменение счета: Авто. 28. Кузнецов Владимир ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 53. Кошелев Антон

Кузнецов замыкает в пустой угол и открывает счет

• 28:18

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 2 мин. Блокировка

Авто пока никак не может разогнаться, а гости тем временем почуствовали уверенность в себе и все чаще атакуют