Главные судьи: Александр Самарин, Олег Анашин
Линейные судьи: Данияр Садыков, Денис Божко

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл

• 19:21

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Казаков Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Дорофеев Павел (Стальные Лисы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Омские Ястребы). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Коробкин Егор (Стальные Лисы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Жукенов Дмитрий (Омские Ястребы). В воротах 1. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 59:58

Замена вратаря. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий.

• 59:58

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 91. Янчевский Марк

• 59:42

Замена вратаря. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин. Стальные Лисы: без вратаря.

• 58:22

Таймаут. Стальные Лисы.

• 58:22

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 78. Бугров Алексей, 77. Казаков Кирилл

Последние две минуты 3 периода

• 48:04

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 78. Бугров Алексей

• 34:15

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:50

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 86. Коновальчук Евгений, 24. Дубин Константин

• 23:52

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:43

• 17:28

10 минут сыграли, счет пока не открыт