Удаление. Сарматы.  64. Малмыгин Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 5 мин. Драка

• 54:21

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Грубость

• 53:34

Удаление. Белые Медведи.  48. Яковлев Александр Ю. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 53:34

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Сарматы: 1. Шарыгин Александр.

• 53:29

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Сарматы: без вратаря.

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 65. Ясинский Пётр

• 34:11

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 84. Мякишев Дмитрий

• 33:13

Удаление. Сарматы.  90. Артемьев Вадим 2 мин. Удар локтем

Неожиданный бросок от борта, шайба в воротах.

• 31:35

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Костарев Данил

Передача из-за ворот на пятак и гол Кобякова

• 24:53

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 58. Степанов Егор

• 18:46

• 18:31

• 18:52

Удаление. Сарматы.  63. Рябоконов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена ногой.

0—1

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 56. Корайкин Артём, 64. Малмыгин Максим