Замена вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим. Тюменский Легион: без вратаря.

Тюменский Легион в полном составе. 2 минуты до окончания 3 периода.

• 55:26

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 55:26

Замена вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 55:21

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

Выстояли тюменцы в меньшинстве. Еще и одну контратаку сумели провести опасную.

• 52:46

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Блокировка

Вышел Устинов после двухминутки. Продолжаем 5 на 5.

• 49:39

Удаление. Спутник Ал.  78. Устинов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

У Смирнова хороший момент был. Видел бросок вратарь Легиона.

В полном составе хозяева.

• 44:58

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

4—3

Изменение счета: Спутник Ал. 26. Ульчинский Родион ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 33. Угаров Глеб

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 5. Радзивилюк Никита ассистенты: 76. Филиппов Тимофей

• 28:48

Удаление. Спутник Ал.  26. Ульчинский Родион 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 28:09

Удаление. Тюменский Легион.  5. Радзивилюк Никита 2 мин. Грубость

• 28:09

• 28:09

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 28:09

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 28:09

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 2 мин. Грубость

• 24:46

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 59. Тимофеев Андрей, 69. Дзедаев Александр

• 24:11

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр ассистенты: 65. Степанов Иван, 78. Воробьёв Григорий

• 23:39

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 33. Угаров Глеб ассистенты: 2. Ашрапов Ришат, 26. Ульчинский Родион

• 23:23

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 55. Лазарев Кирилл

• Появился шанс у хозяев извлечь выгоду из большинства. Почти 2 минуты 5 на 3.

• 22:41

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:36

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Удар коленом

• 13:43

• 13:28

• без заброшенных шайб прошла первая двадцатиминутка. обе команды стараются действовать аккуратно.