Линейные судьи: Евгений Андреев, Максим Мануилов

с преимуществом гостей проходят последние минуты матча

• 56:39

Таймаут. Авто.

• 51:39

5—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 69. Кононов Кирилл

• 46:16

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Сибирские Cнайперы: 28. Шарапов Константин К..

4—1

Изменение счета: Авто. 94. Петров Марк ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 66. Елтышев Арсений

3—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 31. Юров Георгий ассистенты: 54. Аксёненко Тимофей

от синей Петров, щитком отбивает шайбу Шмаков

• 19:21

• 19:05

замыкает Челбаев с пятачка, Гросс спасает

Сухов подъехал к воротам и щелкнул с размаху, могуче, но мимо

Богуш опасно из-под игроков, шайба летит рядом со штангой

хороший бросок с кистей Морозова от синей по открытому льду, Гросс в шпагате красиво ловит шайбу

• 17:30

Удаление. Авто.  29. Петраков Иван А. 2 мин. Подножка

Павленко выцарапал шайбу на своем пятачке, опередив пытавшегося добить форварда новосибирцев

с пятачка мимо лежащего вратаря проталкивает шайбу Шарипов

• 15:02

3—0

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 43. Воронков Павел, 66. Елтышев Арсений

штраф отбывает №58 Никишанин

• 14:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  99. Шашков Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 14:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

усилили работу ногами гости, счет вынуждает бежать вперед

позиционная атака Авто, пас с правого края на центр, затем рассекающий на левый край, небольшая пауза, пас с неудобной обратно на центр и Рассейкин замыкает в пустые ворота

• 10:41

2—0

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 69. Муравьёв Юрий, 92. Ивашов Роман

нейтральная идет игра, мало моментов

Снайперы надавили на ворота Авто, Гросс прижимает шайбу

• 4:42

1—0

контратака Авто, пас на Шарипова и точный бросок, счет открыт

расставились в контратаке игроки гостей, Михайлов принимает пас и с паузой бросает рядом с дальней крестовиной ворот