Главные судьи: Геннадий Бакин, Артём Закиров
Линейные судьи: Антон Лунегов, Павел Зинец

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 18-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-8 ; Штраф: 0-0

• 19:09

• 49:35

6—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 24. Дубин Константин, 86. Коновальчук Евгений

• 31:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 31:19

5—4

Изменение счета: Реактор. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 23. Тимиров Разат

• 30:57

5—3

Изменение счета: Реактор. 5. Галеев Данил ассистенты: 16. Хасанов Ислам, 89. Хисамутдинов Арсен

4—2

Изменение счета: Реактор. 16. Хасанов Ислам ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 89. Хисамутдинов Арсен

• 17:03

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

• 16:48

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 71. Башкиров Никита, 86. Коновальчук Евгений

• 13:48

3—1

• 9:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 9:53

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 53. Герасимов Никита

• 7:18

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 24. Дубин Константин, 87. Мишаков Максим

• 2:11

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 4. Борисов Евгений, 53. Герасимов Никита