Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

Завершают хозяева игру в зоне гостей! Поздравляем Сарматов с Победой!

Штурмуют Сарматы ворота Спутника

• 58:06

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Грубость

Малмыгин от синей линии бросает, Минегалиев , словно футбольный вратарь в прыжке ловит шайбу!

Ульчиниский не попадает по воротам - выше проходит шайба после мощного броска от синей линии

Шайба попадает в лицо Рябоконову, главный арбитр останавливает игру!

Бархаткин с круга вбрасывания бросает в дальний угол -рядом со штангой!

Сарматы в полном составе

• 51:58

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Каримов Линар ассистенты: 55. Лазарев Кирилл

От синей линии прямым броском Каримов забивает гол"

Не попадает Лазарев в открытый угол ворот - рядом со штангой!

• Штраф отбывает Роман Багин № 32

• 51:46

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шабанов бросает сам и вновь Мельников спасает!

• 50:40

Удаление. Сарматы.  35. Шулешов Евгений 2 мин. Грубость

Каримов от синей линии мощно щёлкает, и вновь Мельников ловит шайбу

Разыгрывают гости большинство в зоне Сарматов, доходит дело до броска - Мельников забирает шайбу в ловушку

• 49:46

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Удар коленом

И снова обрушаются атаки на ворота Минегалиева, серия бросков блокируется защитниками и в итоге шайба улетает в загородительную сетку

• 48:05

3—0

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 65. Бардаков Егор, 83. Заречный Глеб

ГООООЛ! Заречный на паузе убирает защитника и отдаёт пас на дальнюю , где удачно подставил клюшку Михалёв!

Ульчинский бросает низом с ползоны, шайба рикошетит и меняет траекторию полёта в дальний угол, успевает Мельников туда переместиться и отражает бросок

На протяжении нескольких минут приходится лицезреть борьбу за шайбу,преимущественно в зоне Спутника и в средней зоне

Угаров низом бросил от синей линии - Мельников отражает щитками

Спутник в полном составе

• 20:31

• 20:16

• 39:27

Удаление. Спутник Ал.  33. Угаров Глеб 2 мин. Блокировка

И снова Любишкин обостряет ситуацию возле ворот гостей, Угаров вынужден предотвращать выход на рандеву с вратарём ценой удаления

И снова теряют шайбу Сарматы

Пытаются хозяева организованно войти в зону- но сразу же теряют шайбу при входе

• 36:39

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 36:39

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 36:15

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 35:06

Удаление. Сарматы.  90. Артемьев Вадим 2 мин. Грубость

• 35:06

Удаление. Спутник Ал.  42. Антонов Максим 2 мин. Грубость

Назмутдинов отдаёт пас на дальнюю штангу и Антонов замыкает , Мельникову удалось зафиксировать бросок, но Антонов по инерции сталкивается с вратарёми происходит стычка!

• 33:06

2—0

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 47. Ипатов Владимир

Любишкин подхватил шайбу на синей линии и мощно стрельнул со входа в зону, сам же успел на добивание и протолкнул шайбу в ближний угол!

Прерывают Сарматы атаку оппонентов, удаётся сменится в этот момент

Назмутдинов выходит один в ноль и бросает точно в Мельникова

Ипатов с ходу наносит бросок, попутно выбивая клюшку у защитника Спутника, шайба направлялась в дальний угол, из которого щитком убирает её Минегалиев

Бардаков от синей линии мощно бросает , шайба попадает в защитника и выходит из зоны

Корайкин попытался убежать в контратаку, но далеко отпустил шайбу, накрывают его защитники

Лазарев от синей линии набрасывал на ворота в расчёте на подставление от партнёров, шайба улетает выше ворот

Смирнов набрасывал на пятак и успел Ульчинский подставить клюшку- Мельников реагирует и справляется с броском

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Толчок клюшкой

Сарматы мгновенно врываются в зону Спутника и проводят атаку, Заречный с пятака бросает и Минегалиев отражает бросок, было опасно

• 19:45

• 19:30

Катаев получает шанс для броска и бросает сходу - парирует этот бросок вратарь гостей

Малмыгин от синей линии бросает - Минегалиев фиксирует шайбу

Удаётся обороняться гостям , более того не пускают в свою зону Сарматов

• 15:58

Удаление. Спутник Ал.  78. Устинов Тимофей 2 мин. Подножка

Антонов отдавал прострельную передачу на Ахметзянова, Ришат замыкал ребром пера клюшки, шайба полетела выше ворот, но было весьма динамично!

Антонов убежал в контратаку, сам бросил низом, затем успел на добивание! Выручает Мельников свою команду

Игра немного успокоилась, перекатываются команды из зоны в зону, игра идёт без бросков по воротам

Назмутдинов отобрал шайбу возле своих ворот и убежал вместе с партнёрами в атаку, сам бросил- МЕльников щитками сыграл уверенно

Повторная атака Спутника "захлёбывается" на входе в зону Сарматов, защитник пока работают без ошибок

Удаётся гостям перехватить шайбу, но по прежнему, и Сарапульцев атаковал ворота Мельникова с метра, бросал с неудобной в дальний угол - отражает вратарь Сарматов этот бросок

Сарматы видимо учли ошибки прошлой игры, не останавливаются и продолжают атаковать, целую минуту продержали игроков Спутника в их зоне, не давая выйти

• 2:11

1—0

Изменение счета: Сарматы. 11. Кунишников Максим ассистенты: 32. Багин Роман, 50. Тявин Савелий

Продолжается атака и всё тот же Кунишников ставит точку, замыкая точным щелчком передачу !

Кунишников оказался на пятаке и бросил с неудобной- отбил Минегалиев

Рябоконов проверяет готовность к матчу Минегалиева броском от синей, готов к игре Адель

Спутник с выигранного вбрасывания пошёл в атаку

• 19:00

60. Мельников Артём (Сарматы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 19:00

• звучит гимн России!

• Стартовые составы команд: СПУТНИК: Лазарев-Каримов; Ульчинский- Смирнов- Чупин; САРМАТЫ: Рябоконов-Малмыгин; Залалутдинов-Заречный-Михалёв;

• Посмотрим, что будет сегодня

• Вчера хозяевам льда удалось перевести игру в овертайм, уступая по ходу матча 2:4 подопечные Олега Савчука нашли в себе силы и вырвали победу у Спутника в серии буллитов

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию повторный поединок между командами Сарматы ( Оренбург) и Спутник ( Альметьевск)