• 53:26

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. Толчок на борт

Почти нет бросков в третьем периоде

Дзедаев едва второй подряд дубль не оформил. Спас голкипер гостей

Грамотно тюменцы ведут дело к спокойной победе, не позволяя часто тревожить Марчука

Тимофеев пропустил болезненный удар, но сам покинул пределы льда. Игра не была остановлена

4—1

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 87. Усманов Игорь, 94. Зинатуллин Милан

"Ладья", отдадим должное, продолжает искать шансы в атаке

ГОООООЛ. Третья шайба первой пятёрки тюменцев

• 30:44

4—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 86. Плёнкин Никита

Калягин неточно бросает от синей линии

Гости меняют голкипера

• 26:45

Замена вратаря. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

ГОООООЛ!!! Шикарная комбинация и бросок в касание

• 26:45

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 8. Волков Евгений, 59. Тимофеев Андрей

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 86. Плёнкин Никита

Стартовала вторая двадцатиминутка

• 19:50

• 19:35

Дзедаева жёстко оттёрли от шайбы

Марчук выручает после резкого кистевого броска

ГООООООЛ. Отменный бросок в касание от синей линии. Первая шайба 16-летнего Брютова в МХЛ

• 16:08

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 49. Брютов Егор ассистенты: 78. Воробьёв Григорий

Много удалений в первом периоде

• 15:15

Удаление. Ладья.  85. Журавлёв Семён 2 мин. Подножка

Пока "Ладья" ничего не создает в большинстве

Снова тюменцы в меньшинстве

• 12:37

Удаление. Тюменский Легион.  31. Жгуров Виктор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»:Ушаков – Брютов; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин

• Обе команды поменяли вратарей по сравнению со вчерашним поединком. Николай Дрёмин и Арсений Никоноров сегодня запасные. Помимо этого, у тюменцев лишь одна перестановка - из играющего в ВХЛ "Рубина" вернулся Евгений Волков, который заменил Максима Кирилова

• «Ладья»: Исаев; Переляев – Усманов, Ляхов – Петров, Калинин – Добродум, Колягин; Кизимов – Владимир Журавлёв (к) – Сыромятников, Кротов - Николенко - Фролов, Башлаев – Алексеев – Грошев, Кухарев – Семён Журавлёв – Быстров, Зинатуллин

• «Тюменский Легион»: Марчук; Ушаков – Брютов, Кондрашин – Яковлев, Строкин – Цибин, Филиппов (к) – Радзивилюк; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин, Тимофеев – Пылаев – Коваленко, Плетников – Жгуров – Леваков, Дзедаев – Волков – Степанов.

• Команды в истории чемпионатов МХЛ провели 15 очных встреч. Тюменцы выиграли восемь

• Вчера тюменцы, уступая по ходу матча (2:4), одержали яркую волевую победу. Дубль оформил Александр Дзедаев, забросивший победную шайбу