Линейные судьи: Александр Станковский, Павел Зинец

• 59:35

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Толчок клюшкой

• 58:10

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 5. Пятин Данил, 94. Коробкин Егор

• 54:38

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А.

• 53:40

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 71. Башкиров Никита, 86. Коновальчук Евгений

Козлов набрасывает на Платонова, тот в касание - мимо ворот!

Коробкин обрабатывает шайбу и бросает с кистей - шайба попадает в плечо вратарю

Поляков щелкает от синей - блокирует бросок Дорофеев!

Ахметзянов с хорошей позиции - мимо!

Борисов от синей - шайба мимо ворот!

Спутник играет в полном составе

Антонов бросает в дальний угол - Шашков отбивает клюшкой!

• 42:28

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: 51. Шашков Николай. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим.

• 42:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим.

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 45-24 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-18 ; Штраф: 2-4

• 18:18

• 35:37

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 29. Хайруллин Тимур

• 30:53

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Подножка

• 27:57

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 17. Токарев Макар, 71. Башкиров Никита

Борисов выкатывается на убойную позицию и бросает - мимо ворот!

• 20:00

• 17:48

• 17:33

• 16:37

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 86. Шарипов Раиль ассистенты: 2. Ашрапов Ришат, 51. Козин Игорь

• 12:32

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Козин Игорь ассистенты: 69. Беляев Герман, 92. Шолгин Андрей

Стальные Лисы играют в полном составе

• 10:18

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ашрапов набрасывает на ворота - Лозебников фиксирует шайбу ловушкой

Абдуллин выкатывается на пятак и бросает - Артемьев на месте!

• 1:30

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 99. Лобанов Артём ассистенты: 24. Дубин Константин, 29. Хайруллин Тимур

• 0:17

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Толчок на борт

• 17:00

1. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    20. Артемьев Максим (Спутник Ал).

• 17:00

• Спутник: Артемьев (Минегалиев), Мулюков - Лазарев, Ульчинский - Смирнов - Чупин, Каримов - Устинов, Бархаткин - Сарапульцев - Шабанов, Ашрапов - Беляев, Козин - Шарипов - Шолгин, Угаров - Поляков, Ахметзянов - Назмутдинов - Антонов

• Стальные Лисы; Лозебников (Шашков), Пятин - Мишаков, Абдуллин - Рожков - Коробкин, Козлов - Хайруллин, Лобанов - Платонов - Дубин, Башкиров - Коновальчук, Токарев - Олейников - Касалинский, Борисов - Герасимов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из города Магнитогорска с матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги! Встречаются Стальные Лисы (г. Магнитогорск) и Спутник (г. Альметьевск)