Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 29-50 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-41 ; Штраф: 41-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 29-18

• 19:18

• Таким образом команды, обменявшись победами в двух матчах - не выявили сильнейшего по итогам истории противостояний! Реактор остаётся на 5 строчке, а Сарматы поднимаются на 9 место!

• Достойный реванш! Поздравляем Сарматов с победой!

• 60:00

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 10 мин. Неспортивное поведение

Не проходит у Володина передача на дальнюю штангу, Сахаров прерывает её!

Вбрасывание будет в средней зоне

• 58:37

Удаление. Реактор.  23. Тимиров Разат 2 мин. Блокировка

• 58:37

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Блокировка

Реактор в полном составе

Колмагоров с Корайкиным вышли два в один , первый решил сам бросить, затем добил и ещё раз добил - Озолин проявил акробатические навыки и отразил все броски!

Сарматы в полном составе

• 54:56

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Грубость

Хафизов бросал с круга вбрасывания в противоход Шарыгину - мимо ворот прошла шайба!

• 52:16

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Удар клюшкой

• 51:20

4—1

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 16. Хасанов Ислам, 87. Хафизов Тимур

Пикушин на дальней замыкал в пустой угол , Шарыгин и туда успел и отразил щитками этот бросок!

• штраф отбывает Яков Ильичёв №27

• 50:05

Удаление. Сарматы.  64. Малмыгин Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:05

Удаление. Сарматы.  64. Малмыгин Максим 5 мин. Удар клюшкой

• 49:56

Удаление. Сарматы.  82. Волков Виктор 2 мин. Неправильная атака

Ипатов находился в трёх метрах от ворот и с колен атаковал ворота соперника, Озолин ловит шайбу !

• 18:25

Риянов бросил со входа в зону - мимо ворот!

• 36:34

• 35:50

Удаление. Сарматы.  50. Тявин Савелий 2 мин. Блокировка

Хасанов оказался один и убежал на рандеву с Шарыгиным, но эту дуэль Александр выиграл и продолжает свою двухматчевую "сухую" серию!

• Идёт видеопросмотр игрового момента

Юлбарисов опасно с двух метров атаковал ворота , Озолин отражает щитками!

Шарыгин срывает овации ледового дворца! В стиле Василия Кошечкина совершает сэйв Александр, локтём в падении вытаскивает шайбу буквально на линии ворот!

• 30:30

4—0

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 74. Сахаров Павел, 9. Юлбарисов Оскар

ГОООЛ! Залалутдинов на паузе укладывает защитника на лёд и бросает ск кистей верхом - шайба рикошетит о спину того самого защитника и влетает в "девятку"

Володин от синей линии попадает в спину Михалёву,Игорь же развернувшись успевает выбросить шайбу из зоны!

Тимиров с круга вбрасывания метился в ближний угол ворот - Шарыгин уверенно забирает шайбу в ловушку!

• 26:41

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Подножка

Шквал бросков приходится отражать Шарыгину! В течении минуты гости пять раз опасно атаковали ворота Сарматов бросками от синей с добиваниями!

• 23:08

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Тимиров от борта бросал по воротам, грудью отражает бросок Шарыгин

Очень уверенно играют в меньшинстве оренбуржцы, у гостей совсем не получается создать грамотный вход в зону

• 20:48

Удаление. Сарматы.  75. Колмагоров Константин 2 мин. Блокировка

• 20:00

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 17:49

• 17:34

• 19:34

3—0

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита

Трясоруков мощным броском попадает в ногу Риянову, атака гостей на этом закончилась

• 16:07

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 2 мин. Подножка

• 15:18

Удаление. Реактор.  98. Семёнов Глеб 2 мин. Удар локтем

• 15:03

2—0

Изменение счета: Сарматы. 47. Ипатов Владимир ассистенты: 29. Любишкин Никита, 97. Идятуллин Ренат

• ГООООЛ! Серия бросков с добиваниями и Сарматы забивают вторую!

Шафигуллин хитро отдал передачу на ближнюю штангу и Тимиров замыкал в касание, но Шарышгин первый на шайбе и забирает её в ловушку!

И Реактор расположился в зоне Сарматов, но не надолго, удаётся подопечным Олега Савчука вывести шайбу и перевести игру в среднюю зону

• 11:35

Удаление. Сарматы.  65. Бардаков Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 9:44

1—0

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 55. Риянов Вагиз, 27. Ильичёв Яков

Затяжная атака Сарматов, Коротаев отражает мощный бросок Риянова, а Юлбарисов тут как тут на добивании!

Убегают хозяева в контратаку и Ипатов точным броском в правую "девятку" заставляет трибуны вздрогнуть, Коротаев ловит шайбу!

Спасает команду Александр Шарыгин после броска с полутора метров в исполнении Полькина!

Ответ гостей и Пузанов с метра атакует - Шарыгин фиксирует шайбу и не даёт добить никому из нападающих

Михалёв с круга вбрасывания бросал в дальний угол - мимо ворот

Заречный отбирает шайбу в центральной зоне и прорывается к воротам Реактора, бросает - шайба в ловушке у Коротаева

Хайруллов заводит шайбу в зону Сарматов и бросает по воротам - Шарыгин парирует бросок

Бардаков от синей линии бросал низом - Щитками отражает Коротаев

А теперь уже Сарматы играют в зоне Реактора, причём не выпуская гостей из зоны, успевают подхватывать шайбу возле синей линии

Реактор выигрывает вбрасывание и входит в зону Сарматов, расставляются "по номерам" и Шафигуллин бросает в ближний угол, Шарыгину приходится отражать первый бросок!

• 17:00

1. Шарыгин Александр (Сарматы).
    39. Коротаев Фёдор (Реактор).

• 17:00

• звучит гимн России!

• Итак, стартовые составы команд: РЕАКТОР: Пузанов-Трясоруков; Тимиров-Пикушин-Шафигуллин; САРМАТЫ: Рябоконов-Малмыгин; Залалутдинов-Заречный-Михалёв;

• Но сравняться Сарматам так и не удалось, хотя было очень много моментов у ворот Фёдора Коротаева. Таким образом эта победа позволила Реактору подняться на 5 строчку в конференции. Оренбуржцы же по прежнему остаются на 12 месте

• Самое интересное началось в третьем периоде - вновь быстрая шайба , на 22 секунде 3 -го периода, и уже 3:5 А за 7 минут до конца третьего периода Залалутдинов сократил отставание до минимума

• И , казалось бы, интрига в матче убита, но, отдать должное оренбуржцам, они не сложили руки и боролись до конца, так, сократив отставание до двух шайб они бросились в погоню, и снова пропустили, на этот раз уже в большинстве

• Быстрый гол хозяев площадки , возможно сыграл с ними злую шутку, в итоге, забив на 1 минуте матча, к концу первого периода Сарматы уже проигрывали 1:4, трижды пропустив в меньшинстве

• Вчерашний матч закончился в пользу гостей из Нижнекамска со счётом 4:5. Обе команды подарили зрителям множество интересных моментов, обилие голов и, самое главное, интригу в конце матча!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию повторный матч между командами Сарматы ( Оренбург) и Реактор ( Нижнекамск)