Главные судьи: Александр Самарин, Алексей Светилов
Линейные судьи: Антон Тюменцев, Владислав Возжаев

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 49. Брютов Егор ассистенты: 6. Ушаков Павел

В формате 4 на 3 игра

• 19:02

Статистика 3-го периода: Броски: 11-11 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Штраф: 2-4

Марчук в порядке, в упор бросок отразил

Чем ближе сирена, тем напряжённее на льду...

Не могут никак хозяева в зону атаки зайти.

• 45:58

Удаление. Ирбис.  90. Тумченко Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:14

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ошибки друг друга ждут оппоненты

• 18:29

• Статистика 2-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Штраф: 2-4

• 18:14

Арзамасцев в упор бросил.

Команды обмениваются атаками. Впрочем, не слишком опасными.

Игра успокоилась.

• 28:20

Удаление. Тюменский Легион.  51. Коваленко Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ирбисовцы активизировались, один за одним моменты у ворот Легиона...

Два сэйва родряд Марчука

ГОЛ. Бросок был точный метров с пяти из круга вбрасывания.

• 24:45

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Степанов Иван ассистенты: 45. Кондрашин Егор

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Плёнкин запорол такой момент... Надо было сразу бросать, но 86 номер зачем то выдержал паузу и вратарь успех выкатиться из ворот, сократив угол обстрела.

Пылаев попытался бросить издали, выше ворот

Хозяева попытались сразу же восстановить паритет, но пока гости контролируют ситуацию.

ГОЛ. Удойным щелчком метров с пяти игрок Ирбиса поражает цель. У Марчука не было шансов...

• 11:50

0—1

Изменение счета: Ирбис. 57. Дегтярёв Кирилл ассистенты: 63. Валеев Артём

• 11:09

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 2 мин. Подножка

• 09 мин

Борьбы на площадке много, бросков практически нет.

• 06 мин

Сибиряки бросили Марчука на произвол судьбы. Чуть Вильданов не открыл счет с пятака.

• 05 мин

Яковлев от синей. Кипер в ловушку забрал шайбу.

• 05 мин

Арзамасцев в щиток голкиперу гостей угодил.

• 04 мин

Валеев издали проверил на прочность вратаря хозяев.

• 03 мин

Ахметгалиев от синей бросил. Марчук на месте.

• 02 мин

Хозяева активно начали матч. Встречают соперников высоко.

• 17:00

26. Марчук Максим (Тюменский Легион).
    60. Мифтахов Амир (Ирбис).

• Всего между командами в МХЛ сыграно 18 матчей. Разница шайб: 35-64, Тюменцы победили в шести встречах. В том числе, выиграли первые три очных матча.

• «Ирбис»: Мифтахов; Журавлёв – Дегтярёв, Купчихин – Ситдиков, Ахметгалиев- Князев, Климов – Москалёв; Валеев (к) – Зайцев – Марушев, Крутов – Тумченко – Баев, Пяьнов – Вильданов – Шабанов, Мухин – Чибиряев – Бровкин.

• «Тюменский Легион»: Марчук; Ушаков – Брютов, Кондрашин – Яковлев, Строкин – Цибин, Филиппов (к) – Радзивилюк; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин, Тимофеев – Пылаев – Коваленко, Плетников – Жгуров – Леваков, Дзедаев – Волков – Степанов.