Линейные судьи: Максим Данильченко, Тимур Искаков

• 65:00

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 91. Мельников Сергей

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Мельников Сергей (Снежные Барсы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Мелихов Александр (Снежные Барсы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Муратов Батырлан (Снежные Барсы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусынин Фёдор (Снежные Барсы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шадрин Юрий (Белые Медведи). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Соколка Даниил (Снежные Барсы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 60. Каратаев Денис (Снежные Барсы). Вратарь.

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 65. Ясинский Пётр, 86. Нероев Денис