Главные судьи: Антон Демура, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Алексей Барышев, Дмитрий Щетинин

1—2

Изменение счета: Атланты. 89. Демидов Артур

• 20:28

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Жуков Никита (Локо). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Касимов Азат (Атланты). В воротах 62. Яковлев Даниил (Локо). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Червоненко Владислав (Локо). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (Атланты). В воротах 62. Яковлев Даниил (Локо). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Гизатуллин Данил (Локо). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ващук Арсений (Атланты). В воротах 62. Яковлев Даниил (Локо). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Романов Иван (Локо). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Островский Виктор (Атланты). В воротах 62. Яковлев Даниил (Локо). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Денисенко Григорий (Локо). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 62. Яковлев Даниил (Локо). Гол.

Денисенко простреливал вдоль ворот, но партнеры не смогли замкнуть

Коваленко выскакивал из-за ворот на отскочившую шайбу, но защитник с вратарем не дали ему добраться до шайбы

1—1

Изменение счета: Атланты. 97. Островский Виктор ассистенты: 17. Ващук Арсений, 84. Колегов Дмитрий

• 35:30

Удаление. Локо.  24. Цыганов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Атака на ворота хозяев, Правило подставлял клюшку под бросок, но получилось не сильно

1—0

Изменение счета: Локо. 53. Жуков Никита ассистенты: 14. Денисенко Григорий, 97. Зенчиков Игорь

Слепец отобрал шайбу у ворот соперника, отдал на Жукова, но защитник помешал нанести точный удар

• 14:12

Удаление. Атланты.  98. Васильев Даниил 2 мин. Подножка

Много времени проводят ярославцы в зоне гостей, но пока не удается реализовать моменты

Павликов метил в дальнюю девятку из круга вбрасывания, отразил плечом Калинин

Штраф отбывает Виктор Островский №97

• 06:03

Удаление. Атланты. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Зенчиков бросал после паса из-за ворот, но точно во вратаря

Чуть активнее начали встречу хозяева, несколько бросков нанесли. Калинин справляется