Главные судьи: Антон Новиков, Михаил Ханов
Линейные судьи: Алмаз Хафизов, Дмитрий Канифадин

• 65:00

3—2

Изменение счета: Ирбис. 48. Крутов Кирилл

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Лобанов Артём (Стальные Лисы). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Баин Максим (Ирбис). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Дубин Константин (Стальные Лисы). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Галимов Артём (Ирбис). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Коробкин Егор (Стальные Лисы). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Марушев Максим (Ирбис). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Пятин Данил (Стальные Лисы). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Валеев Артём (Ирбис). В воротах 35. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Вратарь.

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 86. Коновальчук Евгений, 29. Хайруллин Тимур

• 17:50

• 17:35

Штраф отбывает Сахаров А. №82

• 15:10

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

• 12:37

Замена вратаря. Ирбис: 80. Каляев Максим. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 12:37

Удаление. Ирбис.  84. Марушев Данила 2 мин. Подножка

• 12:27

Замена вратаря. Ирбис: 80. Каляев Максим. Стальные Лисы: без вратаря.

• 6:01

• 6:01

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Блокировка

• 5:49

Замена вратаря. Ирбис: без вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир.

• 3:52

1—0

Изменение счета: Ирбис. 95. Галимов Артём ассистенты: 19. Ахметгалиев Радик, 63. Валеев Артём