Главные судьи: Андрей Матюша, Константин Косарезов
Линейные судьи: Дмитрий Козлов, Роман Скрынник

• Статистика матча: Броски: 47-38 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 7-5 ; Вбрасывания: 22-31 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-2

• 20:30

• 59:47

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль. Мамонты Югры: 72. Бородкин Антон.

• 59:47

7—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 82. Садыков Адель

• 59:37

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль. Мамонты Югры: без вратаря.

• 59:23

• 59:05

• 59:05

Таймаут. Мамонты Югры.

• 53:04

6—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 71. Богуш Данила, 97. Владимиров Артём

В полном составе "Сибирские снайперы"

• 48:04

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 28. Шарапов Константин К.. Мамонты Югры: 72. Бородкин Антон.

• 48:04

Удаление. Сибирские Cнайперы.  45. Ефремов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 48:02

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 28. Шарапов Константин К.. Мамонты Югры: без вратаря.

В полном составе "Мамонты Югры"

• 44:29

• 44:29

Удаление. Мамонты Югры.  90. Голоднюк Сергей 2 мин. Подножка

• 44:13

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Мамонты Югры: 72. Бородкин Антон.

• 42:27

5—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 32. Еркин Денис

• 42:08

5—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 31. Юров Георгий ассистенты: 69. Кононов Кирилл, 14. Шульга Иван

4—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 89. Челбаев Никита

• 19:18

• 19:03

• 19:59

3—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 71. Богуш Данила ассистенты: 99. Шашков Никита, 89. Челбаев Никита

• 16:14

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 90. Голоднюк Сергей ассистенты: 94. Латышевич Денис

• 15:54

• 15:54

2—2

• 14:45

Удаление. Мамонты Югры.  53. Грымзин Степан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 12:43

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 10:18

Удаление. Сибирские Cнайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 9:26

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 91. Дроздецких Илья

• 7:01

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 96. Молофеев Александр