Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Иван Бойкин

• 20:37

• 59:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:36

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

• 59:36

3—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 59. Тимофеев Андрей ассистенты: 69. Дзедаев Александр

• 58:43

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 53:26

Удаление. Тюменский Легион.  5. Радзивилюк Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:24

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 52:24

3—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 13. Головин Александр ассистенты: 65. Степанов Иван

• 52:11

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон, 86. Левашов Дмитрий

• 28:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  50. Жданов Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 25:49

Удаление. Тюменский Легион.  13. Головин Александр 2 мин. Подножка

• 24:28

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 5. Радзивилюк Никита

Штраф отбывает Данил Колодько (№88).

• 22:27

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 22:06

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 2 мин. Неправильная атака

• 21:53

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 79. Ларин Роман, 91. Уткин Виталий

• 19:15

• 19:00

• 17:40

• 17:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Зиновьев Кирилл 2 мин. Неправильная атака

• 17:29

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Тюменский Легион: без вратаря.

• 13:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Зиновьев Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

• 7:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:49

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл ассистенты: 33. Лудцев Денис, 50. Жданов Егор

• 18:30

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    26. Марчук Максим (Тюменский Легион).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Югов (Катюхин); Жданов (А) - Гилязеев, Лудцев - Шевченко - Зиновьев; Олендаренко - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков (К) - Мурашов, Колодько - Ларин - Тарасов; Нечаев - Лю-Кэ-Сю, Румянцев - Чувалов - Ситников.

• "Тюменский Легион" (Тюмень): Марчук (Дрёмин); Ушаков - Брютов, Арзамасцев (А) - Воробьёв - Плёнкин (А); Цибин - Строкин, Степанов - Коваленко - Головин; Кондрашин - Яковлев, Леваков - Жгуров - Плетников; Радзивилюк - Филиппов (К), Дзедаев - Пылаев - Тимофеев.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Тюменский Легион» (Тюмень).