Линейные судьи: Александр Розенкрын, Владислав Сидоров

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 40-56 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-42 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-33 ; Броски в створ: 2-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-19 ; Штраф: 2-0

• 21:18

В результате видео просмотра шайба не засчитана, так как пересекла линию ворот после финальной сирены.

• 59:02

Замена вратаря. Тайфун: 65. Синькевич Ян. МХК Крылья Советов: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Тайфун. 46. Александров Артём ассистенты: 8. Тимофеев Роман, 27. Гончарук Сергей

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 84. Мешков Роман, 71. Вяткин Максим

• 29:30

Удаление. Тайфун.  44. Кузнецов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:07

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:39

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Горчилин Никита ассистенты: 87. Каптелин Никита, 99. Михасёнок Владимир

• 20:53

2—0

Изменение счета: Тайфун. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 8. Тимофеев Роман, 7. Кочкарёв Алхас

• 19:48

• 19:33

• 14:23

Удаление. Тайфун.  69. Епифанов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 13:37

1—0

Изменение счета: Тайфун. 46. Александров Артём ассистенты: 27. Гончарук Сергей, 8. Тимофеев Роман

• 5:21

Удаление. Тайфун.  17. Садыков Амир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 2:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  89. Горчилин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:02

65. Синькевич Ян (Тайфун).
    31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).

• 19:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации

• Команды приглашаются на лед

• "Тайфун" (Приморский край): Прокопенко-Галыгин, Никитин-Зайцев-Ткачков

• Наши гости, команда "Крылья Советов" (г. Москва): Белоглазов - Рыженьков, Мешков - Дмитричев - Вяткин

• Стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (Приморский край) и Крылья Советов (Москва).