Линейные судьи: Иван Бойкин, Евгений Корниенко

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0

• 15:11

• 62:53

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 76. Филиппов Тимофей, 29. Арзамасцев Сергей

Контратака гостей оказалась голевой - 2:3.

• 61 мин

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 13. Головин Александр ассистенты: 49. Брютов Егор

Неразбериха в зоне хозяев, и Головин добил шайбу в сетку - 2:2.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 46:01

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 15. Караваев Андрей

Караваев отдал своевременную передачу из-за ворот, и Шевченко в касание из центра зоны послал шайбу между щитков вратаря - 2:1.

• 44:48

Удаление. Тюменский Легион.  59. Тимофеев Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:35

• 14:20

Штраф отбывает Павел Ситников (№10).

• 37:34

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 35:28

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 86. Плёнкин Никита, 78. Воробьёв Григорий

Арзамасцев положил шайбу в левый верхний угол - 1:1.

• 29:36

Удаление. Тюменский Легион.  31. Жгуров Виктор 2 мин. Толчок на борт

• 29:09

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 44. Гилязеев Артур, 86. Левашов Дмитрий

С добивания новокузнечане послали шайбу в сетку - 1:0.

• 13:49

• 13:34

• 10:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Мурашов Владислав 2 мин. Подножка

• 4:21

Удаление. Тюменский Легион.  13. Головин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:00

25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    26. Марчук Максим (Тюменский Легион).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Катюхин (Барышников); Жданов (К) - Гилязеев, Караваев - Шевченко - Зиновьев; Олендаренко - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Нечаев - Лю-Кэ-Сю, Колодько - Ларин - Тарасов; Максюков (А) - Мурашов, Румянцев - Чувалов - Ситников.

• "Тюменский Легион" (Тюмень): Марчук (Дрёмин); Ушаков - Брютов, Арзамасцев (А) - Воробьёв - Плёнкин (А); Кондрашин - Яковлев, Степанов - Коваленко - Головин; Цибин - Строкин, Леваков - Жгуров - Плетников; Радзивилюк - Филиппов (К), Дзедаев - Пылаев - Тимофеев.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Тюменский Легион» (Тюмень).