Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• 20:37

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-7 ; Штраф: 0-6

• 20:37

• 59:40

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 59:40

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 74. Абдуллин Байрас

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:30

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 59:30

Таймаут. Стальные Лисы.

Команда "Стальные лисы" играет в полном составе.

• 58:32

Таймаут. Ладья.

Павел Дорофеев мог убить интригу в матче, если бы реализовал выход один в ноль. Арсений Никоноров спасает ворота.

• 56:56

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Удар клюшкой

Дорофеев получил пасс из-за ворот и бросил низом. Никоноров среагировал и парировал бросок.

• 52:15

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Блокировка

"Ладья" три в два выходила на ворота Камышникова. первый бросок парировал голкипер, а второй бросок не дал нанести Савелий Козлов, нарушив правила.

Пвел Дорофеев опасно бросал от синей. Никоноров ловит шайбу.

• 43:34

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Подножка

• 42:42

1—2

Изменение счета: Ладья. 74. Переляев Семён ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

Егор Алексеев имел хороший шанс сократить разрыв в счете прицельным броском со средней дистанции, но Никита Камышников ловит шайбу.

• 41:31

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 4. Борисов Евгений, 17. Токарев Макар

• 20:03

• Статистика за два периода: Броски: 41-38 ; Броски в створ: 20-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-15 ; Штраф: 4-6

• 19:48

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 37:02

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:36

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Задержка игры

Дмитрий Шешин убегал один в ноль, но не смог переиграть Арсения Никонорова.

Трехходовку разыграли Максим Мишаков, Егор Коробкин и Данил Пятин. Последнему не удалось переправить шайбу в пустой угол ворот. Шайба прошла выше.

Никита Камышников творит чудеса. "Ладье" никак не удается пробить голкипера гостей.

Николенко от синей. Шайба у Камышникова.

Хозяева в зоне гостей.

• 25:45

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Блокировка

Три броска подряд отразил Камышников, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Макар Токарев убегал один в ноль по левому флангу. Бросок! И шайба проходит рядом со штангой.

Семён Журавлев имел хорошую возможность открыть счет, но Константин Мещеряков помешал бросить ему с пятака.

"Стальные лисы" провели хорошую атаку, которая закончилась броском с пятака. Никоноров ловит шайбу.

Команды показывают быстрый хоккей. Много силовой борьбы.

Гости закрепились в зоне и кружат вокруг ворот Никонорова.