Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0

• 20:45

• 62:08

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 87. Мишаков Максим

Егор Спиридонов в упор бросал по воротам "Ладьи". Никоноров ловит шайбу ловушкой.

• 20:39

• Статистика за три периода: Броски: 37-76 ; Броски в створ: 19-47 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-33 ; Штраф: 14-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-28 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 12-0

• 20:37

Идет напряженная борьба. Обе команды хотят закончить матч в основное время.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 53:41

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 53:41

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Атака соперника сзади

• 50:27

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 29. Хайруллин Тимур

Долго кружили вокруг ворот Камышникова. В результате потеря шайбы после неточной передачи.

"Ладья" в зоне гостей.

Идет равная игра. Моменты создают обе команды.

• 20:07

• Статистика за два периода: Броски: 27-48 ; Броски в створ: 15-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-25 ; Штраф: 2-2

• 19:52

Игорь Усманов наносил хлесткий бросок от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Команда "Стальные лисы" играют в полном составе.

Ошибка защитника на синей и Егор Коробкин убегает один в ноль. Никоноров надежен.

• 34:38

Удаление. Стальные Лисы.  86. Коновальчук Евгений 2 мин. Подножка

Егор Коробкин опасно подставлял клюшку. Никоноров парирует бросок.

• 32:57

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 27. Дорофеев Павел

Никоноров в шпагате снова спасает ворота.

Никита Башкиров сделал сольный проход обыграв троих игроков "Ладьи". Но обыграть Никонорова не смог.

"Ладья" имела хорошую возможность увеличить разрыв в счете. Хозяева выходили три в два, но Алексей Сыромятников не смог в последний момент переиграть голкипера гостей.

• 22:36

2—0

Изменение счета: Ладья. 73. Николенко Леонид ассистенты: 99. Кротов Владимир

Прошло две минут от второго периода и игра, в основном, проходит в зоне "Ладьи".

• 19:17

• 19:02

"Стальные лисы" владеют инициативой и больше владеют шайбой. "Ладья" отвечает быстрыми контратаками.

Бросок от синей. Слешен звон штанги и шайба выходит из зоны.

Гости закрепились в зоне "Ладьи".

• 14:07

Удаление. Ладья.  78. Добродум Егор 2 мин. Блокировка

• 12:56

1—0

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 63. Грошев Евгений, 88. Сыромятников Алексей

"Ладья" провела контратаку, которая закончилась броском с пятака. Камышников на месте.

"Стальные лисы" провели хорошую атаку. Нанесли три броска, каждый из которых мог привести к заброшенной шайбе.

Данил Пятин опасно бросал с острого угла в ближнюю девятку. Никоноров ловит шайбу.

Евгений Грошев опасно бросал по воротам Камышникова. Голкипер гостей парирует бросок.