Главные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Солнцев
Линейные судьи: Никита Бухаров, Максим Китаев

• 65:00

5—4

Изменение счета: Красная Армия. 49. Долгопятов Никита

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Панкратов Семён (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Лобанов Даниил (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Казаманов Владислав (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Чувилов Максим (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Комиссаров Лев (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зайцев Олег (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Мещеряков Михаил (Красная Армия). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Андреев Савва (МХК Динамо М). В воротах 30. Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

4—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 68. Панкратов Семён ассистенты: 74. Озеров Максим, 91. Зайцев Олег

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 26. Романов Александр С. ассистенты: 85. Алексеев Андрей О., 95. Мещеряков Михаил

• 24:35

Удаление. МХК Динамо М.  95. Казаманов Владислав 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:46

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 26. Романов Александр С. ассистенты: 57. Козырев Александр

• 17:47

• 17:32

• 19:12

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Трифонов Егор. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 19:12

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 10. Комиссаров Лев ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 65. Летов Глеб

• 18:19

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 16:08

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 24. Васильев Виктор А. ассистенты: 66. Андреев Савва, 88. Чувилов Максим

Штраф отбывает №49 Долгопятов Никита

• 14:58

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 13:06

Удаление. МХК Динамо М.  63. Кацевич Марк 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 1:34

0—1

• 17:01

30. Трифонов Егор (Красная Армия).
    98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и МХК Динамо ( Москва ).