Главные судьи: Евгений Кочетов, Эдуард Метальников
Линейные судьи: Илья Фатеев, Константин Якас

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 2-2

• 21:48

• 56:40

Замена вратаря. Красная Армия: 83. Скотников Всеволод. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

Команда Крылья Советов играет в полном составе

• 51:18

6—3

Изменение счета: Красная Армия. 72. Солопанов Никита ассистенты: 39. Соркин Максим, 49. Долгопятов Никита

• 50:07

Удаление. МХК Крылья Советов.  17. Лялин Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 46:30

5—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Михасёнок Владимир ассистенты: 87. Каптелин Никита

• 44:47

Удаление. Красная Армия.  95. Мещеряков Михаил 2 мин. Блокировка

• 41:53

5—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Горчилин Никита ассистенты: 99. Михасёнок Владимир

• 21:16

• 21:01

Штрафной бросок не реализован

• 39:53

Буллит (МХК Крылья Советов). Наказан.  5. Шабаев Рафик Подножка

Штрафной бросок выполнил 39. Соркин Максим (Красная Армия)

• 39:02

Удаление. Красная Армия.  23. Подлубошнов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:09

5—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 14. Дмитричев Артём, 17. Лялин Кирилл

• 32:21

Удаление. Красная Армия.  19. Дёмин Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 32:00

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 79. Власкин Алексей

• 26:20

Удаление. МХК Крылья Советов.  7. Сыроежкин Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 26:20

Удаление. МХК Крылья Советов.  7. Сыроежкин Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 22:06

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Трифонов Егор. МХК Крылья Советов: 31. Трещалин Григорий.

• 22:06

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 19. Дёмин Павел ассистенты: 39. Соркин Максим

• 21:46

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 51. Лобанов Даниил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 74. Бякин Михаил

• 20:23

• 20:07

• 19:29

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир

Удаление. Красная Армия.  79. Власкин Алексей 2 мин. Бросок клюшки

• 05 мин

• 4:22

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 34. Исхаков Руслан ассистенты: 57. Козырев Александр, 99. Попугаев Никита О.

• 2:56

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:30

30. Трифонов Егор (Красная Армия).
    30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч Молодежной Хоккейной Лиги командами Красная Армия (Москва) и Крылья Советов (Москва).