Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

Медведи не сбавляют обороты и продолжают атаковать

Стальные Лисы играют в полном составе

• 52:33

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Не могут подобрать ключи к воротам Катюхина сегодня хозяева

Рубан отправляет Левашова на рандеву с вратарем и тот с легкостью обыгрывает Кочеткова, броском с неудобной под перекладину. Гол

• 49:33

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 77. Рубан Антон

Шевченко чудом не попадает в пустые ворота после отскока шайбы от борта на пятак

Рожков бросается под мощный бросок Уткина и ловит шайбу своим телом, спасая собственные ворота

• 44:42

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Кузнецкие Медведи в полном составе

Уверенно играет сегодня Катюхин, фиксируя броски по его воротам

В борьбе Левашов нарушает правила и оставляет свою команду в меньшестве

• 40:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Левашов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:27

• 18:12

Пошла последняя минута второго периода

И снова возможность у хозяев открыт счет . Серия бросков, но уверенно играет вратарь гостей Катюхин

• 35:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Удар клюшкой

Команды показывают открытый хоккей

Мощно бросает Платонов , но шайба пролетает в сантиметрах от перекладины

Коновальчук навязывает борьбу в зоне атаки не давая развиться атаке

Атака гостей. Борисов бросает верхом, вратарь видит шайбу и ловушкой останавливает бросок

Борисов бросает от синей линии, вратарь на месте

Стальные Лисы в полном составе

С трудом входят в зону атаки Медведи, позади минута большинства

• 23:28

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Неправильная атака

Активно начали играть во втором периоде хозяева. Видимо в перерыве прошёл серьёзный разговор

• 17:42

• 17:27

"один в ноль" убегал Рубан, а вот броском отправил шайбу выше ворот

Положение "вне игры" срывает атаку Лисов

Активнее в атаке выглядят сегодня Медведи после вчерашнего поражения. Обилие голевых моментов у ворот хозяев

Лихо прорывается по борту Коробкин,контролируя шайба и уходя от защитников противника

Первое удаление у Медведей, и Лисы имеют возможность сократить отставание в счете

• 6:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей.

• 6:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  77. Рубан Антон 2 мин. Подножка

• 3:25

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 86. Левашов Дмитрий

И снова опасно у ворот хозяев. Серия бросков и добиваний

И тут же контратака, и Шевченко отправляет шайбу по льду между ног Камашникова

• 0:44

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 77. Рубан Антон, 91. Уткин Виталий