Главные судьи: Дмитрий Парфёнов, Константин Косарезов
Линейные судьи: Андрей Краснов, Артём Хафизов

Удаление. Белые Медведи.  46. Мансуров Демид 2 мин. Грубость

Щелчком от синей линии Сладчиков забивает гол

• 52:43

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 32. Складчиков Никита ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

• 42:13

Удаление. Реактор.  50. Мотыгуллин Булат 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:13

Удаление. Реактор.  50. Мотыгуллин Булат 5 мин. Колющий удар

• 40:41

Удаление. Реактор.  16. Хасанов Ислам 2 мин. Подножка

• 40:41

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 40:18

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

Удаление. Белые Медведи.  46. Мансуров Демид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не успевает накрыть шайбу Мыльников, Хафизов добивает шайбу в ворота.

• 20:36

3—2

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 16. Хасанов Ислам, 89. Хисамутдинов Арсен

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 21. Попов Платон

• 8:36

2—1

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 86. Чивилев Андрей

• 8:25

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 87. Киселёв Даниил

Коновалов с передачей из-за ворот отдает передачу на пятак и Попов открывает счет.

• 5:54

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 82. Коновалов Михаил, 83. Тертышный Никита

• 18:02

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    53. Анаркулов Георгий (Реактор).

• "Белые Медведи". Мыльников. Ширяев-Шабанов-Лапшин-Мякишев-Волобуев.

• "Реактор". Анаркулов. Хисамутдинов-Хафизов-Хасанов-Семенов-Мотыгуллин.

• Стартовые составы

• "Белые Медведи". Мыльников (Мустафин). Ширяев(к)-Шабанов-Лапшин-Мякишев-Волобуев; Кулиев-Мансуров-Шадрин(а)-Шурыгин-Складчиков(а); Тертышный-Попов-Коновалов-Шушарин-Ясинский; Шафигулин-Степанов-Кобяков-Мокрушев-Киселев.

• "Реактор". Анаркулов (Коротаев). Хисамутдинов(а)-Хафизов-Хасанов-Семенов(а)-Мотыгуллин; Тимиров-Гильманов-Чивилев-Пузанов-Трясоруков; Видилин-Малышев-Полькин-Хайруллов-Галеев(к); Паранин-Огнев-Галихаметов-Володин-Дякун.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ "Белые Медведи" г. Челябинск - "Реактор" г. Нижнекамск.