Линейные судьи: Михаил Ступак, Андрей Коровкин

• 20:36

• Статистика матча: Броски: 36-43 ; Броски в створ: 21-35 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 24-26 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-14 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 0-2

• 20:36

был момент одну шайбу отыграть у Алтая, но после рикошета шайба со штангой разминулась

• 59:33

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

• 59:33

Таймаут. Алтай У-К.

• 59:33

Удаление. Ирбис.  53. Князев Артемий 2 мин. Блокировка

Сухов неплохо на пятак выехал, двух игроков обыграв по ходу, но Мифтахова переиграть не смог

проброс у Ирбиса

1 в 0 Яковлев, переложил на неудобную руку и бросил верхом, но в створ не попал

позиционная атака Ирбиса, потеряли Мухина, выехал резко от борта Кирилл на пятак и протолкнул шайбу в ворота

• 55:32

2—4

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 54. Чибиряев Кирилл

атака сходу у Алтая, Епишев сам бросил после входа в зону и добил отскок с разворота

• 53:43

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Епишев Роман

хорошая атака Алтаю удалась, опасно бросали, добивали, но не повезло в завершении

контратака Алтая, Клавдиев с хорошей позиции бросал, Мифтахов справился

забрал Шутов шайбу после вброса в зону

продолжают гости активно играть, мало атаковать получается у Алтая

Баин бросал после входа в зону, Шутов забрал шайбу

был навал на ворота Шутова, Андрей вроде шайбу зафиксировал, но Тумченко добил ее в ворота

• еще гол забивает Ирбис, но судья смотрит повтор

• 42:37

1—3

Изменение счета: Ирбис. 90. Тумченко Игорь ассистенты: 84. Марушев Данила

атака сходу у Ирбиса, бросок со средней дистанции, и шайба отскакивает на клюшку Чибиряеву, бросает в пустые ворота Кирилл

• 42:05

1—2

Изменение счета: Ирбис. 54. Чибиряев Кирилл ассистенты: 56. Ситдиков Ильяс

вброс в зону, Шутов прижимает шайбу

• 20:01

• 19:46

Щекин от синей набрасывал, пытались Мифтахову на пятаке помешать, но забрал шайбу Амир

Яковлев от борта на ворота вылез и бросил низом, Мифтахов забрал шайбу

Писмаркин сольно в зону вошел, несколько игроков обыграл и бросил с колена, шайба немного со штангой разминулась

Зайцев опасно бросал, Баин добивал в падении, Шутов выручил

опасный момент у ворот Ирбиса, бросок от синей, рикошет, но не пошла шайба в ворота

переигрывают хозяева гостей, перевернулась игра в другую сторону

по ровнее игра во втором периоде, есть моменты у соперников, но оборона лучше атаки играет

• 19:20

• 19:05

в атаке Ирбис период заканчивает, ведут игру казанцы

Ситдиков от синей набрасывал, рикошет на пятаке, и шайба в нескольких сантиметрах от штанги проходит

выиграли гости вбрасывание, бросок от синей и добивание с пятака

• 17:46

1—1

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 2. Журавлёв Даниил, 5. Хакимзянов Рузаль

• 17:39

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 2 мин. Удар клюшкой

хорошая атака Алтая, позиционно в зоне прессинговали, броски опасные были, но справились казанцы

Шутов прижал шайбу, не получился выход из зоны у Алтая

чудом Ирбис не забил, и штанга была, и добивание, но Шутов на месте

давят гости, больше времени в атаке проводят

в полном Ирбис, были броски у Алтая, но справились гости

• 9:50

Удаление. Ирбис.  5. Хакимзянов Рузаль 2 мин. Подножка

Назаренко на ворота вышел, под себя шайбу убрал, но бросить не дали в итоге, хотя на большинство и наработал

Климов от синей набрасывал, мешали на пятаке Шутову, но в итоге забрал шайбу Андрей

еще хороший момент у Алтая, но не везет в завершении, Ирбис в полном

неплохо Алтай большинство разыгрывает, несколько опасных бросков, но Мифтахов выручает

• 4:09

Удаление. Ирбис.  54. Чибиряев Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

проброс у Алтая

Вильданов на ворота набрасывал, Шутов забрал шайбу

расположились игроки Алтая в зоне, в итоге Шишов бросил с острого в дальний угол

• 1:22

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 90. Шишов Анатолий ассистенты: 24. Клавдиев Артём, 87. Путинцев Илья