Главные судьи: Дмитрий Парфёнов, Константин Косарезов
Линейные судьи: Максим Болтов, Владислав Юмагуен

• Статистика матча: Броски: 56-43 ; Броски в створ: 32-25 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 33-29 ; Штраф: 20-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 15-10 ; Штраф: 4-12

• 16:13

• 59:39

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 59:24

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 58:45

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

4—6

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 16. Хасанов Ислам, 87. Хафизов Тимур

• 48:37

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Шафигулин Аркадий ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 40. Кулиев Владислав

• 47:12

3—5

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен, 98. Семёнов Глеб

• 46:19

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 2 мин. Подножка

• 43:47

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Кобяков Евгений ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 58. Степанов Егор

• 15:33

• 15:18

• 39:29

2—4

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 5. Галеев Данил, 16. Хасанов Ислам

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

• 33:14

2—3

Изменение счета: Реактор. 16. Хасанов Ислам ассистенты: 23. Тимиров Разат, 87. Хафизов Тимур

• 32:47

Удаление. Белые Медведи.  7. Волобуев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Реактор играет в полном составе.

• 31:13

Удаление. Белые Медведи.  6. Шурыгин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—2

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 98. Семёнов Глеб

• 11:17

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав

• 7:38

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 46. Мансуров Демид

• 4:20

0—1

Изменение счета: Реактор. 98. Семёнов Глеб ассистенты: 16. Хасанов Ислам, 89. Хисамутдинов Арсен

• 2:50

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 2:50

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 14:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    39. Коротаев Фёдор (Реактор).

• "Белые Медведи". Мыльников. Мякишев-Волобуев, Ширяев-Шабанов-Лапшин.

• "Реактор". Коротаев. Семёнов-Галеев, Хисамутдинов-Хафизов-Хасанов.

• Стартовые составы команд.

• "Белые Медведи". Мыльников (Мустафин). Мякишев-Волобуев, Ширяев(к)-Шабанов-Лапшин; Шурыгин-Складчиков(а), Кулиев-Мансуров-Шадрин(а); Шушарин-Ясинский, Тертышный-Попов-Коновалов; Мокрушев-Киселев, Шафигулин-Степанов-Кобяков.

• "Реактор". Коротаев (Анаркулов). Семёнов(а)-Галеев(к), Хисамутдинов-Хафизов(а)-Хасанов; Пузанов-Трясоруков, Тимиров-Гильманов-Чивилев; Дякун-Мартынов, Полькин-Малышев-Паранин; Володин-Хайруллов, Видилин-Огнев-Галиахметов.

• Составы команд.

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ "Белые Медведи" г. Челябинск - "Реактор" г. Нижнекамск.