Главные судьи: Антон Новиков, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• 65:00

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Алексеев Егор Ал. (Ладья). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Коновалов Михаил (Белые Медведи). В воротах 1. Исаев Михаил (Ладья). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Журавлёв Владимир (Ладья). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 1. Исаев Михаил (Ладья). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Переляев Семён (Ладья). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Тертышный Никита (Белые Медведи). В воротах 1. Исаев Михаил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Рахимуллин Дамир (Ладья). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кобяков Евгений (Белые Медведи). В воротах 1. Исаев Михаил (Ладья). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кротов Владимир (Ладья). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 1. Исаев Михаил (Ладья). Гол.

• Первыми начинают гости.

• 20:54

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-0

• 20:49

"Ладья" выходила 2 в 1. Рахимуллин взял игру на себя и бросил. Мустафин ловит бросок.

Коновалов в дальнюю девятку. Исаев ловит шайбу.

• 20:41

• Статистика за три периода: Броски: 78-42 ; Броски в створ: 45-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-31 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Штраф: 0-4

• 20:39

26 тсекунд до конца третьего периода. Вбрасывание в зоне гостей.

Переляев от синей. Мустафин ловит шайбу не смотря на то, что ему закрывало видимость 4 игрока.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе.

• 56:47

2—2

Изменение счета: Ладья. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 91. Кизимов Семён

"Ладья" в зоне гостей. Бросок от синей. Мимо ворот. "Белые Медведи" выбрасывают шайбу.

• 55:12

Удаление. Белые Медведи.  65. Ясинский Пётр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:47

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Шафигулин Аркадий ассистенты: 3. Ширяев Иван

Сыромятников бросил с неудобной. Шайба проходит между щитков Мустафина рядом со штангой.

• 48:39

Удаление. Белые Медведи.  34. Лапшин Иван 2 мин. Подножка

• 48:39

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

• 48:22

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

Кулиев из-за ворот делал передачу на пятак Мансурову. Защитники "Ладьи" перехватывают пас и отводят угрозу от ворот.

В зоне гостей произошло столкновение после которого на льду остался лежать Владислав Рачинский. С помощью партнеров и врача команды он покидает поле.

Много силовой борьбы.

Сыромятников с правого фланга хлестко бросал. Мустафин отбил шайбу щитками и перевел её на левый фланг, прямо на клюшку Владимиру Журавлёву. Журавлёв сходу бросает низом и Мустафин накрывает шайбу.

Кухарев бросал из под защитника. Мустафин ловит шайбу.

• После сирены, произошла небольшая потасовка между Колягиным и Складчиковым. Как результат удаление на 4 минуты каждого игрока.

• 19:49

Степанов делал прострельную передачу на пятак, где Мутовин подставлял клюшку. Шайба прошла рядом со штангой.

Лапшин из под защитника. Исаев на месте.

Дамир Рахимуллин проехал с шайбой через пятак гостей и бросил с острого угла. Мустафин отбивает шайбу.

• 31:39

1—1

Изменение счета: Ладья. 99. Кротов Владимир ассистенты: 74. Переляев Семён

Шафигулин делал просстрельную передачу на пятак. Александр ляхов блокирует передачу и шайба покидает пределы поля.

Гости снова убежали 2 в 1 и имели хорошую возможность увеличить счет. Кобяков убегал по левому флангу и сделал передачу на правый фланг на Мутовина. Мутовин сходу пытался переправить шайбу в ближний угол, но Исаев ловит шайбу в ловушку.

• 25:12

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 29. Шадрин Юрий

Похожая ситуация была в исполнении "Белых Медведей", но тут защитники "Ладьи" успели подчистить пятак.

Шайба проходит рядом со штангой.

Быстров бросал с острого угла на правом фланге. Мустафин отбивает шайбу перед собой. Тут же Кухарев добовляет и шайба бабочкой перелетает голкипера гостей.

• 19:17

• 19:02

Быстров с пятака бросал по воротам "Белых Медведей". Мустафин парирует бросок и сразу же парирует второй от Константина Кухорева.

Сыромятников бросал с левого фланга по воротам гостей. Мустафин сначала отбивает шайбу, а потом сразу накрывает, не давай Грошеву добить шайбу.

Команды играют в полных составах.

Команды играю 4 на 4.

• 14:21

Удаление. Белые Медведи.  76. Рачинский Владислав 2 мин. Грубость

• 14:21

Удаление. Ладья.  64. Журавлёв Владимир 2 мин. Грубость

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Хороший момент был у Мансурова, но вовремя подоспели защитники "Ладьи" и не дали бросить.

Гости в зоне "Ладьи". Идет розыгрыш шайбы.

• 11:48

Удаление. Ладья.  64. Журавлёв Владимир 2 мин. Подножка

Дмитрий Петров мощно от синей. Мустафин на месте.

Николенко бросает от синей из под защитника. Мустафин парирует бросок.

"Ладья" закрепилась в зоне гостей.

• 8:04

Удаление. Белые Медведи.  84. Мякишев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:04

• 7:58

"Белые Медведи" выровняли игру и больше атакуют, чем обороняются.

Рачинский бросает из под защитника. Исаев отбивает шайбу.

"Ладья" завладела инициативой и доминирует на площадке.

Владимир Кротов проехал за воротами гостей и с острого угла с разворота бросил. Шайба попадает в сетку с внешней стороны ворот.

"Ладья" попыталась ответить, но зашла в положение вне игры.

Гости активно начали игру и уже создали опасный момент. Михаил Исаев поймал шайбу брошенную со средней дистанции.