Главные судьи: Дмитрий Парфёнов, Роман Шиханов
Линейные судьи: Олег Кузнецов, Сергей Рабин

• 20:42

• Чувилов получил передачу, повернулся спиной к вратарю и с разворота бросил по льду между щитков, Устименко растерялся

• 58:08

5—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим ассистенты: 63. Кацевич Марк, 66. Андреев Савва

Команда Динамо Мск играет в полном составе

• 52:00

Удаление. МХК Динамо М.  10. Толпегин Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 52:00

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 51:12

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• Назаревич обыграл двух игроков и с кистей бросил в ближний угол над ловушкой

• 45:45

5—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 68. Андреев Кирилл

Команда Динамо СПб играет в полном составе

• 41:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Ельшанский Павел 2 мин. Грубость

• Дыняк отдал передачу из-за ворот, Налетов в одно касание между кругов вбрасывания отправил ее в ворота

• 40:36

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 67. Налётов Владислав ассистенты: 63. Дыняк Никита, 11. Чернов Артём А.

• 20:08

• 19:53

Ельшансикй бросил из-под трех игроков, закрывающих обзор Куликову, но тот не растерялся

• 21:02

Удаление. МХК Динамо М.  2. Долгушкин Данил 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

• Чернов отдал передачу с левой штанги на противоположную, Михайлов в одно касание переправил шайбу в ворота, Куликов не успел переместиться

• 20:33

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 11. Чернов Артём А., 63. Дыняк Никита

• 19:16

• 19:01

Мощный бросок Кудрявцева пришелся прям в перекладину

Команды поочередно обмениваются атаками, не задерживаясь надолго в зонах

Петербуржцы активно атакуют ворота москвичей, не давая им возможности вывести шайбу из зоны

• Точным броском Дыняк отправил шайбу в дальнюю девятку

• 3:37

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 11. Чернов Артём А.

• Стартовая пятерка МХК Динамо Мск: Куликов, Толпегин-Прибыльский, Муранов-Михайлов-Панкратов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и МХК Динамо (Москва)