Главные судьи: Дмитрий Клочков, Иван Назаров
Линейные судьи: Павел Степанищев, Иван Гладышев

• 65:00

3—2

Изменение счета: Атланты. 86. Полуэктов Александр

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Полуэктов Александр (Атланты). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клепко Иван (Атланты). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замбахидзе Леон (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (Атланты). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Чуйков Илья (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Морозов Денис (Атланты). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Полуэктов Александр (Атланты). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Верба Марк (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 58:37

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 53:04

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 92. Замбахидзе Леон ассистенты: 94. Чуйков Илья

• 52:15

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел ассистенты: 17. Верба Марк

• 48:22

2—0

Изменение счета: Атланты. 48. Морозов Денис ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 12. Клепко Иван

Команда "Атланты" играет в полном составе

• 44:01

Удаление. Атланты.  91. Ермаков Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками