Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• 65:00

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сыромятников Алексей (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Журавлёв Владимир (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Журавлёв Владимир (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Журавлёв Семён (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Алексей (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Цыбин Максим (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Мельников Максим (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Мимо.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Ширгазиев Дамир (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Шапорев Герман (Омские Ястребы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Кизимов Семён (Ладья). В воротах 30. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 61-54 ; Броски в створ: 35-37 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 43-23 ; Штраф: 37-14

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 19:18

Кизимов мог закончить игру точным броском, но Лобачёв спасает свою команду от поражения.

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

"Ладья" в зоне "Омских Ястребов".

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 60:23

Удаление. Омские Ястребы.  92. Рожковский Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды начнут овертайм в формате 3 на 4.

• 19:11

• Статистика за три периода: Броски: 55-54 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 42-22 ; Штраф: 37-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-7 ; Штраф: 6-2

• 19:09

Бросок Шутова от синей! Никоноров на месте.

Гости закрепились в зоне "Ладьи".

• 58:54

Таймаут. Омские Ястребы.

• 58:54

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Подножка

Бросок со средней дистанции. Шайба у Никонорова.

"Омские Ястребы" зашли в зону хозяев.

Шайба у гостей.

Идут броски от синей. Лобачёв справляется.

"Ладья" закрепилась в зоне гостей.

Гости выбрасывают шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и начинает разыгрывать шайбу.

• 55:39

Удаление. Омские Ястребы.  95. Лобанов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Мельников выехал на пятак и пытался на паузе обыграть Никонорова. Голкипер хозяев в шпагате блокирует бросок.

• 47:49

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Блокировка

• 47:26

4—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 58. Мельников Максим

• 46:17

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Подножка

Дудошкин бросал низом из под защитника. Голкипер хозяев отбивает шайбу.

"Ладья" прессингует и не дает омичам начать атаку.

Гости ошибаются на синей и шайба выходит из зоны "Ладьи".

• 39:19

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:19

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 5 мин. Атака в область головы и шеи

Команда "омские Ястребы" играет в полном составе.

У "Омских Ястребов" выходит четвертый полевой игрок.

• 34:15

Удаление. Омские Ястребы.  64. Рюмкин Максим 2 мин. Подножка

"Омские Ястребы" хорошо отбиваются. "Ладье" не удается войти в зону гостей.

• 32:57

Удаление. Омские Ястребы.  52. Крашенинин Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:23

4—2

Изменение счета: Ладья. 62. Фролов Артём ассистенты: 54. Петров Дмитрий, 73. Николенко Леонид

• 29:58

Удаление. Омские Ястребы.  56. Радзивилюк Никита 2 мин. Блокировка

Тут же шайбу пытается добить Воронин! Никоноров в шпагате отбивает шайбу.

Лобанов от синей. Никонорову закрывали обзор, но он отбивает шайбу перед собой.

Дудошкин на пятаке подхватывает отлетевшую шайбу и сходу бросает! Никоноров блином парирует бросок.

Рожковский прошел по правому краю и бросил с неудобной. Никоноров готов и отбивает бросок.

Владимир Журавлев метил в ближнюю девятку. Лобачёв плечом отбивает шайбу.

Крашенинин бросал с точки вбрасывания, но бросок заблокирован защитником и шайба покидает площадку.

• 17:48

• 17:33

• 19:54

3—2

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 88. Сыромятников Алексей

19 секунд до конца периода. Вбрасывание в зоне гостей.

• 17:52

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 83. Шутов Глеб

Минуту "Ястребы" будут играть 5 на 3.

• 16:15

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16:10

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Подножка

• 14:46

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:10

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Удар клюшкой

• 14:10

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Омские Ястребы: 30. Лобачёв Константин.

• 13:54

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Омские Ястребы: без вратаря.

• 11:35

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 48. Воронин Марк ассистенты: 95. Лобанов Алексей

Кизимов выезжал на пятка, но Лобачёв играет клюшкой и ликвидирует опасный момент у своих ворот.

• 9:06

2—0

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 88. Сыромятников Алексей

• 8:20

1—0

Изменение счета: Ладья. 91. Кизимов Семён ассистенты: 72. Цыбин Максим, 75. Колягин Андрей

"Ладья" в зоне гостей.

• 6:34

Удаление. Омские Ястребы.  52. Крашенинин Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ястребы исполнили трехходовку, которую замыкал Асташевский. Но Арсений Никоноров на месте.

Кухарев прошел по правому флангу и бросил из под защитника. Лобачёв парирует бросок.