Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав

Сарматы в полном составе

• 48:51

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 2 мин. Подножка

2 в 1 Авто, пас Кошелева на ход Шарипову, но слишком сильно, не дотягивается тот

мощный щелчок в касание в исполнении Бардакова, красиво ловушкой вытаскивает шайбу вратарь Авто

• 19:58

Авто контролирует шайбу, но гости не дают зайти в свою зону, проброс делают хозяева

вчетвером Авто

• 35:51

Удаление. Авто.  10. Шарипов Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:11

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Толчок на борт

гости зажали Авто в зоне, бросок, Гросс ловит

в продолжении атаки Голещихин все-таки добивается успеха, сыграв на опережение на пятачке

• 32:39

4—2

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 91. Валитов Даниил

добивает Голещихин в пустой угол, успевает среагировать вратарь

взяли паузу команды, без ворот идет игра

бросок из круга вбрасывания, серия рикошетов и шайба находит путь в ворота

• 28:39

3—2

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 91. Валитов Даниил, 97. Голещихин Игорь

ошиблись гости на своей синей и Павленко чисто вышел на дуэль с вратарем, переложил шайбу под неудобную и отправил в верхний угол ворот

• 27:13

2—2

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д.

• 25:20

Удаление. Авто.  71. Рассейкин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

атака гостей 2 в 1, бросок, снова Гросс выручает

Пивунов воспользовался несогласованностью защитников Авто на синей линии и прорвался в зону. Бросок в дальний угол с кистей отбивает блином Гросс

хозяева прозевали Залалутдинова в центре своей зоны, который подобрал шайбу после отскока и отправил ее в ворота над плечом Гросса

• 23:35

1—2

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 50. Тявин Савелий, 75. Колмагоров Константин

Сарматы в полном составе, Авто угрожал воротам только с позиций защитников

Авто в полном составе и в большинстве 5 на 3

• 19:20

• 19:04

• 19:27

Удаление. Сарматы.  82. Волков Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:20

Удаление. Сарматы.  63. Рябоконов Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:14

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар 2 мин. Подножка

борьба на пятачке, прижимает шайбу вратарь гостей

Муравьев с кистей из круга вбрасывания мимо ближней девятки

• 15:16

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Колмагоров оказался расторопнее всех, выехав из-за ворот и с неудобной забив в ближнюю девятку

• 14:01

1—1

Изменение счета: Сарматы. 75. Колмагоров Константин ассистенты: 98. Залалутдинов Данил

гости побежали отыгрываться

не удержал шайбу Шарыгин, Кошелев сыграл удачно на добивании

• 12:13

1—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 55. Щемеров Александр