Удаление. Омские Ястребы.  52. Крашенинин Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Сердюк бросал с убойной позиции. Никоноров плечом отбивает шайбу.

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

• 55:03

Удаление. Омские Ястребы.  95. Лобанов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Алексеев имел хорошую возможность сократить разрыв в счете добивая отскочившую на пятак шайбу. Галанов в падении ловит шайбу.

Валиуллов рискованно прерывал передачу вдоль ворот. Шайба проходит рядом со штангой Никонорова.

"Омские Ястребы" хорошо играют в обороне и не дают "Ладье" закрепиться в зоне.

• 42:23

Удаление. Омские Ястребы.  57. Войцех Артур 2 мин. Блокировка

Много бросков. Галанов надежен.

"Ладья" в зоне гостей.

"Омские Ястребы" начнут игру в меньшенстве.

• 20:05

• Статистика за два периода: Броски: 29-37 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 24-15 ; Штраф: 2-6

• 19:50

• 39:54

Удаление. Омские Ястребы.  92. Рожковский Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сердюк с Казаковым выходили два в одного. Но Сердюк не смог точно бросить после передачи Казакова и шайба проходит мимо.

С Галановым всё хорошо, игра продолжается.

Кизимов вывел Николенко на убойную позицию, но бросок пришелся в шлем Галанову. Игра остановлена.

• 34:26

Таймаут. Ладья.

Ковалёв бросал в левую девятку. Никоноров плечом отбивает шайбу.

• 28:53

Удаление. Омские Ястребы.  38. Зубов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 28:53

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

• 28:44

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

Спиценко от синей. Никоноров был закрыт игроками, поэтому с трудом ловит шайбу.

Хозяева в зоне "Омских Ястребов".

"Ладья" с шайбой, но атаку пока начать не могу. Гости прессингуют.

• 19:18

• 19:03

• 16:54

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 41. Сердюк Александр ассистенты: 77. Казаков Кирилл

• 15:59

1—2

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 54. Петров Дмитрий

Шайба у Сыромятникова. Он из-за ворот выезжает на пятк и бросает. Галанов ловит шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

Вбрасывание в зоне гостей.

"Ладья" отвечает контратаками.

"Омские Ястребы" доминируют на площадке.

• 12:16

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 70. Дудошкин Егор ассистенты: 38. Зубов Алексей

Владимир Журавлёв убегал один в ноль, но не смог переиграть Галанова. Голкипер гостей на высоте.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 8:22

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 58. Мельников Максим, 83. Шутов Глеб

• 8:02

Удаление. Ладья.  64. Журавлёв Владимир 2 мин. Подножка

В своей зоне ошибается Кизимов и Воронин выходил один в ноль с Никоноровым! Но упал. На этом опасный момент был исчерпан.

Гости грамотно обороняются и даже организовали контратаку. Дудошкин бросал по центру со средней дистанции. Исаев на месте.

• 2:12

Удаление. Омские Ястребы.  56. Радзивилюк Никита 2 мин. Удар коленом

"Ладья" опасно атаковала. От синей бросал Алексеев и на пятаке подставлял клюшку Кухарев. Голанов успевает среагировать и отбивает шайбу.

Команды успели провести по одной атаке. Но ни одна из них не закончилась броском.