Главные судьи: Александр Комаров, Александр Самарин
Линейные судьи: Олег Кузнецов, Николай Сорокин

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 13-12 ; Штраф: 6-4

• 20:38

• 59:19

Удаление. МХК Динамо СПб.  79. Баранов Вениамин 2 мин. Выброс шайбы

Еще один шанс забить у Динамо. 12 шайб в матче, но не успокаиваются игроки обеих команд

• 57:42

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Красная Армия: 40. Рыбалкин Денис.

• 57:42

8—5

Изменение счета: Красная Армия. 34. Исхаков Руслан ассистенты: 26. Романов Александр С., 29. Самойлов Александр

• 57:36

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Красная Армия: без вратаря.

Снова атакует Красная Армия. Комисаров со средней дистанции атаковал ворота хозяев

• 55:53

8—4

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор ассистенты: 65. Летов Глеб

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 55:37

8—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 79. Баранов Вениамин ассистенты: 86. Михайлов Максим

Дыняк дважды мощно бросает. Выше ворот

• 54:36

Удаление. Красная Армия.  10. Комиссаров Лев 2 мин. Подножка

В атаке гости. Не дают расслабиться Устименко

• 51:58

7—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 50. Анисимов Сергей

6—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 68. Андреев Кирилл ассистенты: 43. Никулин Денис А., 37. Шепитько Станислав

Гости активно начали период, и уже получили несколько возможностей отличиться

• 20:05

• 19:50

• 38:14

5—3

Изменение счета: Красная Армия. 69. Комаров Артём ассистенты: 56. Бочкарёв Валерий, 65. Летов Глеб

Опасно у ворот Динамо. Устименко спасает

Гости получают шанс игры 5 на 3 более минуты

• 36:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  79. Баранов Вениамин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 36:07

Удаление. МХК Динамо СПб.  9. Жабреев Александр 2 мин. Выброс шайбы

Опарко бросает от синей. Штанга спасает ворота Динамо

Опасно убегал нападающий гостей, и только с нарушением правил удалось Ельшанскому нейтрализовать атаку

• 31:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Ельшанский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Назаревич бросает со входа в зону, Рыбалкин отбивает

Активно начали хозяева второй период. Баранов дважды опасно бросал от синей в надежде на подставление или отскок

• 19:20

• 19:05

Насыщенным на события получился первый период

• 19:57

Удаление. Красная Армия.  49. Долгопятов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:36

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор ассистенты: 51. Лобанов Даниил, 26. Романов Александр С.

• 19:23

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:23

• 19:12

• 18:51

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 26. Романов Александр С. ассистенты: 98. Филин Егор

Голевая феерия от хозяев в первом периоде. Пять безответных шайб, и, кажется, не собираются останавливаться петербуржцы

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 9. Жабреев Александр

Дыняк бросает со средней дистанции, Самойлов ловит шайбу в ловушку

• 13:45

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:45

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 13:31

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

Хороший момент у Динамо. Дыняк прошел по правому краю и выложил передачу на Михайлова. Последовал бросок, но мимо ворот

Филин на скорости обыграл защитника и бросил. Рядом со штангой пролетает шайба

• 9:07

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр ассистенты: 54. Ротенберг Павел, 69. Васильев Антон

• 6:51

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 37. Шепитько Станислав

• 6:13

Удаление. Красная Армия.  26. Романов Александр С. 2 мин. Удар коленом

Чернов получил отличный шанс открыть счет после паса Жабреева, но промедлил, и вратарь успел среагировать на бросок

• Стартовая пятерка команды Красная Армия: Козырев - Романов; Лобанов - Соркин - Филин

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)