Главные судьи: Дмитрий Беляев, Сергей Макашов
Линейные судьи: Игорь Волков, Сергей Рабин

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 37. Шепитько Станислав

• 18:32

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Филин Егор (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Никулин Денис А. (МХК Динамо СПб). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дыняк Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Исхаков Руслан (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шепитько Станислав (МХК Динамо СПб). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Бочкарёв Валерий (Красная Армия). В воротах 72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 29. Самойлов Александр (Красная Армия). Гол.

Соркин бросает со средней дистанции. Устименко зажимает шайбу

Назаревич обыгрывает защитников гостей, но не получается у него обыграть вратаря

Был шанс у хозяев вырвать победу в матче. Сначала Дыняк убегал, затем Васильев. Не удалось им переиграть Самойлова

• 18:17

• Статистика основного времени матча: Броски: 63-34 ; Броски в створ: 42-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 42-33 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-13 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-7 ; Штраф: 0-2

• 18:14

• 59:40

Таймаут. Красная Армия.

Никулин получил отличную возможность вывести команду вперед, но бросил выше ворот

Красная Армия в позиционной атаке. Наброс от синей, ловит шайбу Устименко

Команда Красная Армия играет в полном составе

Михайлов бросает сходу. Самойлов отбивает

• 53:21

Удаление. Красная Армия.  56. Бочкарёв Валерий 2 мин. Подножка

Чернов после паса Дыняка получил шанс отличиться, но бросил прям во вратаря. Отлично занял позицию Самойлов

Филин из-под защитника бросает, Устименко отбивает, и Динамо сразу же организует ответную атаку

Атакует Красная Армия. Летов бросает с усов, Устименко уверенно отбивает

Отменяет взятие главный арбитр после просмотра. Шайба заброшена высоко поднятой клюшкой

Видеопросмотр идет. На предмет игры высоко поднятой клюшкой

Опаснейшими моментами обменялись команды

Романов опасно бросает из-под защитника. В последний момент отбивает шайбу Устименко

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 84. Александров Сергей ассистенты: 39. Соркин Максим

Баранов получает хорошую возможность после паса Дыняка. Блином отбывает Самойлов

Кудрявцев бросает с середины зоны. Ловит шайбу Самойлов

Команда Динамо играет в полном составе

Козырев набрасывает от синей. Опасный отскок, но не удается нападающим Красной Армии добить шайбу

Жабреев получает передачу из-за ворот, шайба улетает выше ворот

Михайлов в быстрой атаке с передачи Дыняка бросал почти в упор. Шайба от вратаря улетает за заградительное стекло

Ртищев бросает со средней. Устименко отбивает, и шайба теряется из виду. Игра остановлена, шайба под вратарем Динамо

Романов опасно бросал с неудобной, успел среагировать Устименко

• 14:31

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 37. Шепитько Станислав ассистенты: 43. Никулин Денис А.

Быстрая атака гостей оканчивается взятием. Ртищев бросал, и Долгопятов с добивания отправил шайбу в ворота

• 13:38

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 49. Долгопятов Никита ассистенты: 44. Ртищев Никита

Васильев выехал по дуге из угла и несильным броском отправил шайбу в ворота гостей. Задачу вратарю усложнил Ротенберг, закрывавший видимость

• 9:05

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел

• 7:00

Удаление. Красная Армия.  98. Филин Егор 2 мин. Толчок клюшкой

Исхаков убегает от Ельшанского и бросает. Шайба отскакивает от щитка Устименко, но нападающему не удается добить, Ельшанский в падении сдвигает ворота

• Стартовая пятерка команды Красная Армия: Козырев - Романов; Лобанов - Демин - Филин

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)