Главные судьи: Александр Нестеров, Владимир Андрианов

• 65:00

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 57. Крутий Павел

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Крутий Павел (Куньлунь РС Юниор). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Берзиньш Даниелс (ХК Рига). В воротах 31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Берзиньш Даниелс (ХК Рига). В воротах 31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Хуан Цяньи (Куньлунь РС Юниор). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Хомяков Артур (ХК Рига). В воротах 31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Калейниковас Марк (Куньлунь РС Юниор). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Трасташенков Антон (ХК Рига). В воротах 31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Стрижов Никита (Куньлунь РС Юниор). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Карклс Ренарс (ХК Рига). В воротах 31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Мисюс Юлианс (ХК Рига). В воротах 31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Свобода Ян (Куньлунь РС Юниор). В воротах 36. Ворис Янис (ХК Рига). Вратарь.

• 54:44

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  87. Стрижов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой