Главные судьи: Андрей Матюша, Александр Хуторов
Линейные судьи: Михаил Ступак, Александр Ядрышников

• 15:11

атака сходу у Алтая и Гришанов добивает отскочившую шайбу в ворота

• 59:43

4—3

Изменение счета: Алтай У-К. 74. Гришанов Пётр ассистенты: 4. Щёкин Данил, 81. Епишев Роман

Рыжий от синей, Яковлев с пятака добивал, но Каратаев справился

2 в 1 Барсы, Мельников замыкал, но мимо, и тут же контратака Алтая, Назаренко почти 1 в 0 вышел, но переиграть Каратаева не смог

Удаление. Алтай У-К.  4. Щёкин Данил 2 мин. Подножка

Соколка 1 в 0 убегал, но догнал Гапонов, снял клюшку с крюка, хоть и удалось бросить Даниилу, но момент уже был упущен

Клавдиев с пятака добивал, Каратаев забрал шайбу

при отложенном штрафе прессинговали игроки Алтая, в итоге на ворота навалились и Клавдиев с пятака протолкнул шайбу в ворота

• 45:25

3—3

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 66. Медведев Никита, 87. Путинцев Илья

давит Алтай, долго в зоне прессинговали, но реализовать не получилось

додавили хозяева, плотно осаждали ворота Барсов, несколько раз Каратаев в убойной ситуации спасал, но в итоге Клавдиев с пятака замкнул в ближний угол

• 34:55

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 24. Клавдиев Артём ассистенты: 66. Медведев Никита, 84. Гапонов Александр

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Удар коленом

после броска Шутов шайбу забрал, но скатилась она где-то с амуниции и Мухаметов протолкнул ее в ворота

• 31:49

1—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Мухаметов Максим ассистенты: 33. Павлов Данил, 98. Мелихов Александр

Бакушин с пятака несколько раз добивал после броска, Шутов забрал шайбу

• 29:49

Удаление. Алтай У-К.  82. Хрипков Ярослав 2 мин. Толчок на борт

• 27:15

Удаление. Алтай У-К.  81. Епишев Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:35

после вбрасывания на чужой синей убежали 2 в 1 Барсы, Балдин замкнул с пятака передачу

• 19:56

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 47. Соколка Даниил, 92. Ярошенко Егор

Гатиятов перед воротами вираж заложил и с кистей бросал, Шутов сместился под бросок

• 18:39

Удаление. Алтай У-К.  90. Шишов Анатолий 10 мин. Дисциплинарный штраф

Королев с пятака неплохо бросал, но Шутов вытащил

отбрасываются игроки Алтая раз за разом

• 15:10

Удаление. Алтай У-К.  24. Клавдиев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

давят в большинстве хозяева, почти не выпускают шайбу из зоны Барсов

Гусейнов неплохо добивал, Каратаев на месте

Путинцев едва шайбу в ворота не протолкнул, успел Каратаев сместиться и низ перекрыть щитком

• 11:30

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

у Назаренко хороший момент был, но вновь реализация подводит, переигрывает Барсов Алтай

Клавдиев в пустой угол не попал, убойный момент у Алтая был

прессингуют Барсы, но бросить толком не дают игроки Алтая

разыгрывают в зоне гости, но держат оборону игроки Алтая

• 6:09

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Подножка

увлеклись атакой хозяева, выход 1 в 0 упустили, Рыжий догнал и не дал толком бросить, но штраф заработал

продолжает активно играть Алтай, больше времени в атаке проводят

похожая шайба, сходу атаковали хозяева, Путинцев открылся и получил пас от Яковлева и с пятака в касание замкнул

• 4:02

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 87. Путинцев Илья ассистенты: 66. Медведев Никита, 79. Яковлев Александр А.