Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Антон Лунегов, Александр Станковский

Идут последние 2 минуты периода

Марченко опасно бросает после вбрасывания, Попов с добивания попадает в штангу!!!

Грымзин наносит бросок по воротам Лис

Коробкин с острого угла бросает, Нечистовский ловит ловушкой!

Яремчук выходит с глазу на глаз с Камышниковым, бросает низом, вратарь надежно играет!

Шешин от синей, Нечистовский отбивает

Марченко с пятака не попадает!!!

Антипин завозит шайбу по краю, набрасывает на ворота. Вбрасывание в зоне гостей!

Герасимов бросает от красной линии, Нечистовскому и Ко пришлось немного поволноваться!

Лисы пытаются сравнять счет! Коробкин после паса Платонова имел хороший шанс, но Нечистовский спасает!

Мамонты в полном составе

• 43:57

Удаление. Мамонты Югры.  46. Куцмус Виталий 2 мин. Подножка

Позиционная атака Мамонтов, Денисевич с кистей от синей!

Идет последняя минута второго периода

Шешин отдает с края в центр, Дорофеев заряжает с ходу - Нечистовский отбивает!

Шешин проходит по краю, бросает низом в дальний угол, шайба отлетает на пустые ворота, защитник первым успевает к шайбе!!!

Зоркин дважды бросает от синей

Перехвачена шайба в средней зоне, тут же атака, Грымзин с левого края бросает в ближний угол

Гайдеик выходит на Камышникова, вратарь выходит победителем!

Атака Лис, бросок Борисова от синей, подставлена клюшка

Марченко из-под защитника опасно бросает, шайба разминулась с дальним углом!

Мещеряков затащил шайбу в зону, из борьбы отлетает к Дубину, который направляет в ближний угол - 1:2!!!

• 33:39

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 28. Мещеряков Константин

Мамонты Югры в полном составе

Борисов неточно бросает

• 31:19

Удаление. Мамонты Югры.  37. Вахрутдинов Тимралий 2 мин. Грубость

Лисы в полном составе

Зоркин бросает с дальней дистанции, Камышников все видел и шайбу забрал!

Еркин отдает на пустые, Гайдеик не попадает по шайбе!!!

• 28:27

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Подножка

• 28:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 28:11

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Мамонты Югры: без вратаря.

За минута гости упускают 2 голевых момента! Не замкнули пустой гол и не реализовали выход 1 в 0!!!

Еркин набрасывает прямо на клюшку Грымзину, небольшая корректировка и шайба в воротах - 0:2!!!

• 26:37

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 32. Еркин Денис, 37. Вахрутдинов Тимралий

• 25:27

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Башкиров Данил атаковал с "усов" - Камышников снова в игре!

Ошиблись Лисы в своей зоне, Дроздецких бросает с центра, Камышников останавливает шайбу!

Перехват на синей Мамонтов, наброс на ворота, Дорофеев подправляет стоя спиной к воротам, Нечистовский на месте

Дубин с острого угла бросает, подставлена клюшка и шайба летит "в облака"

Первая минута периода за гостями!

• 17:34

• 17:33

Быстрая контратака, пас на пятак, подправление, Камышников надежен!!!

Идет последняя минута периода

Благодаря действиям вратаря и не без помощи везения Лисам удается отбиться! В полном составе играют хозяева площадки!

• 16:40

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:30

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

• 15:30

• 15:22

В пустые ворота добил шайбу Еркин и открыл счет в матче - 0:1!!!

• 14:20

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 32. Еркин Денис ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 37. Вахрутдинов Тимралий

Юшкевич не попадает от синей

• 12:22

Удаление. Стальные Лисы.  24. Дубин Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Атака с ходу Лис, Коробкина толкают, ворота сдвинуты, игра остановлена

Опаснейшими атаками обменялись команды!

Морозов выиграл борьбу за шайбу у защитника и опасно бросил с близкого - Камышников в игре!

Рожков с центра зоны атакует - Нечистовский эффектно ловит ловушкой!

Зоркин от синей с кистей бросает

Грымзин с центра опасно бросает - Камышников выручает!

• 6:26

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Выход 2 в 1 на ворота Мамонтов, Дубин бросает сам - Нечистовский спасает!

• 1:14

Удаление. Мамонты Югры.  77. Юшкевич Дмитрий 2 мин. Подножка

Выход 2 в 1 на ворота Лис, передачу не удается принять и Мамонты упускают момент!

• 17:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).

• 17:00

• Мамонты Югры: Карандеев - Зоркин; Дроздецких - Яремчук - Руденко; Юшкевич - Денисевич, Марченко - Попов - Башкиров; Ваулин - Анохин, Морозов - Латышевич - Беляев

• Стальные Лисы: Антипин - Хайруллин, Дубин - Платонов - Токарев; Мещеряков - Корешков, Коновальчук - Мишаков - Абдуллин; Борисов - Герасимов, Дорофеев - Лобанов - Шешин

• Мамонты Югры: Нечистовский, Вахрутдинов - Куцмус, Гайдеик - Еркин - Грымзин

• Стальные Лисы: Камышников, Зотов - Башкиров, Рожков - Пятин - Коробкин

• После вчерашнего поражения Стальные Лисы отстают от Мамонтов Югры на 2 очка!

• Стальные Лисы сделают все, чтобы победить в сегодняшнем матче и вернуть себе 1-ю строчку в Восточной Конференции!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск)!!!