Линейные судьи: Николай Кордюков, Андрей Краснов

• 57:11

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 2 мин. Толчок на борт

• 55:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Удар клюшкой

Растянули Белые Медведи оборону соперника. Владислав Кулиев реализовывает большинство

• 50:17

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 75. Яковенко Александр, 89. Карпухин Илья

• 49:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Рудый Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зиновьев броском из-под защитника забивает гол

• 44:21

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл ассистенты: 33. Лудцев Денис

Хлестким броском в дальний угол Яковенко забивает гол

• 42:03

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 75. Яковенко Александр ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 40. Кулиев Владислав

• 19:32

• 19:17

Югов теряет шайбу. Лапшин с добивания забивает гол

• 38:53

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лапшин Иван ассистенты: 3. Ширяев Иван, 51. Шафигулин Аркадий

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Олендаренко Илья 2 мин. Задержка шайбы руками

Кулиев остается один на пятаке, опасный бросок в девятку, но Югов спасает команду

Команды играют без опасных моментов

Шабанов бросает с опасной позиции. Югов в игре.

• 7:52

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 7:52

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 7:29

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Передача на пятак Мансурову и гол.

• 3:50

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Мансуров Демид ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 75. Яковенко Александр