Главные судьи: Артём Закиров, Константин Косарезов
Линейные судьи: Николай Красотин, Максим Кунов

• 65:00

3—4

Изменение счета: СКА-1946. 8. Милёхин Никита

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Милёхин Никита (СКА-1946). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Шалагин Михаил (МХК Спартак). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Шабаров Даниил (СКА-1946). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Жолобов Михаил (МХК Спартак). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Круженков Егор (МХК Спартак). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Цицюра Владислав (СКА-1946). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Ревацкий Андрей (МХК Спартак). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Иванов Иван А. (СКА-1946). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Жолобов Михаил (МХК Спартак). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Царюк Евгений (СКА-1946). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Талалуев Илья (МХК Спартак). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Сультеев Тимур (СКА-1946). В воротах 20. Синегубкин Егор (МХК Спартак). Мимо.

• 19:23

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 62 мин

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 85. Талалуев Илья ассистенты: 73. Тришин Аким, 84. Розанов Марк