Линейные судьи: Павел Зинец, Антон Лунегов

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 4-6

• 19:04

Стальные Лисы играют в полном составе.

• 51:39

Удаление. Стальные Лисы.  92. Корешков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:55

9—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр ассистенты: 51. Коваленко Андрей, 65. Степанов Иван

• 47:56

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тюменский Легион играет в полном составе.

• 46:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

• 46:43

9—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 74. Абдуллин Байрас

• 46:27

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 2 мин. Подножка

• 45:51

8—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Борисов Евгений ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

• 44:54

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Штраф отбывает Андрей Тимофеев №59.

• 43:09

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 40:53

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 74. Абдуллин Байрас

• 40:29

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 5. Пятин Данил

• 18:32

• 18:17

• 33:44

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 24. Дубин Константин, 71. Башкиров Никита

• 28:09

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Удар клюшкой

Стальные Лисы, находясь в меньшинстве, больше времени проводят в зоне атаки. Рожков бросает, но в створ не попадает.

• 25:11

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Толчок клюшкой

• 23:05

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 4. Борисов Евгений, 25. Шешин Дмитрий

Шешин с круга вбрасывания бросает после паса партнера от синей линии, но шайба идет мимо ворот.

• 22:18

Удаление. Тюменский Легион.  3. Цибин Антон 2 мин. Подножка

Воробьев выручает свою команду! Ложится под шайбу после броска Коробкина!

• 17:47

• 17:32

• 19:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 19:15

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Токарев Макар ассистенты: 4. Борисов Евгений, 87. Мишаков Максим

• 16:58

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 53. Герасимов Никита

• 13:52

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 3. Цибин Антон, 8. Волков Евгений

• 10:20

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 18. Спиридонов Егор

Спиридонов и Дорофеев убегают в контратаку вдвоем против одного защитника. После передачи Дорофеева не удалось бросить по воротам Спиридонову.

• 5:27

Удаление. Стальные Лисы.  92. Корешков Евгений 2 мин. Подножка

Токарев на скорости входит в зону по левому борту, бросает. Марчук останавливает игру!

Пятин от синей линии несильно бросает, Марчук видит шайбу и отражает.

• 2:12

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 2:12

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 2:12

• 2:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим.

Блокирует бросок Головина защитник Лис.

Коробкин простреливает вдоль ворот, но подставить клюшку и изменить направление шайбы Пятину не удалось.

• 17:00

34. Кочетков Владимир (Стальные Лисы).
    26. Марчук Максим (Тюменский Легион).

• 17:00

• Тюменский Легион: Кириллов - Брютов, Головин - Волков - Арзамасцев; Цибин - Яковлев, Леваков - Коваленко - Степанов; Дзедаев - Пылаев - Тимофеев, Плетников

• Стальные Лисы: Антипин - Хайруллин, Дубин - Платонов - Абдуллин; Борисов - Герасимов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев; Мишаков - Корешков, Касалинский - Олейников - Токарев

• Тюменский Легион: Марчук, Ушаков - Жгуров, Плёнкин - Воробьев - Чекмарёв

• Стальные Лисы: Кочетков, Зотов - Башкиров, Рожков - Пятин - Коробкин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Тюменский Легион" (Тюмень).