Главные судьи: Дмитрий Клочков, Илья Величко
Линейные судьи: Николай Красотин, Константин Якас

контратака витязей, выходя 2 в 0, не пожадничал Горохов и выложил Варламову на блюдечке

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 59:03

6—0

Изменение счета: Русские Витязи. 18. Варламов Дмитрий ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 41. Горохов Павел

последние две минуты третьего периода

• 57:25

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

зарядил Пыленков мощно от синей линии - Николаев на месте

• 64 мин

настоящий боксерский раунд на льду между Глушенко и Дедовым, мужественно сражались оба, но первым подскользнулся Дедов

• 53:55

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Глущенко Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:55

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Глущенко Алексей 5 мин. Драка

• 53:55

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:55

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 5 мин. Драка

• 50:43

5—0

Изменение счета: Русские Витязи. 29. Власов Владислав ассистенты: 3. Епишин Михаил, 92. Замбахидзе Леон

• 45:13

Удаление. Русские Витязи.  29. Власов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:42

4—0

Изменение счета: Русские Витязи. 3. Епишин Михаил ассистенты: 55. Гончаров Никита, 85. Ануфриев Николай

Ершов выходил 1 на 1 - бросок в дальний угол неточен

Ромаев встретил Ведерникова за воротами Доненко - покидает площадку последний с помощью партнеров

• 36:59

Удаление. Русские Витязи.  73. Ромаев Михаил 2 мин. Подножка

сольный проход Марка Вербы от своих ворот - лихо расправился со всей пятеркой и вратарем

• 36:10

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 36:10

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Верба Марк ассистенты: 45. Пыленков Даниил

• 35:17

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  88. Дмитриев Владислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

Гончаров точно подправил бросок от синей линии Кожемякина

• 35:17

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 55. Гончаров Никита ассистенты: 32. Растворов Максим, 16. Кожемякин Глеб

Ануфриев неудачно упал у борта - с помощью партнеров отправился в раздевалку

• 32:25

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 98. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 18. Варламов Дмитрий, 94. Чуйков Илья

взятие ворот Доненко не засчитано, т.к шайба заброшена после остановки времени игры

быстро восстановился Чернов после силового приема Дедова, сразу выйдя на лед

• 25:48

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.

• 25:48

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 2 мин. Атака в область головы и шеи

штраф отбывает №32 Растворов

• 25:48

Удаление. Русские Витязи.  78. Дедов Георгий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 25:34

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. СКА-Серебряные Львы: без вратаря.

• 22:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  23. Шкоденко Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:46

• 13:31

Епишин при помощи партнеров покинул площадку в раздевалку

последняя минута первого периода

• 8:04

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  72. Калмыков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:56

• 5:56

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  72. Калмыков Даниил 2 мин. Подножка

• 5:48

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.