Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• Статистика матча: Броски: 30-61 ; Броски в створ: 18-36 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 37-39 ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-13 ; Штраф: 2-2

• 19:08

• Поздрваляем Сарматов с Победой! Мельникова с "сухарём"!

Камышников выбегает из ворот чтобы предотвратить выход один в ноль и обыгрывает двух защитников!

• 58:59

Таймаут. Сарматы.

Янчевский с острого угла бросал - Мельников ловит шайбу!

Очередное вбрасывание у ворот Сарматов

Любишкин после выигранного вбрасывания отправляет шайбу под перекладину - вратарь гостей забирает её в ловушку!

Сарматы в полном составе

Борисов от синей лини бросал низом - шайба попадает в защитника, Шешин на добивании бросал практически в упор - и снова Мельников срывает овации ЛД "Звёздный"

Зотов со второй попытки всё-таки попадает по шайбе и бросок приходится в защитника Сарматов, не доходя до Мельникова

• 52:12

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Блокировка

Михалёв подхватывает шайбу после выигранного вбрасывания и уезжая за ворота Лисов бросает в ближнеий угол - Камышников на месте!

Мельников отбивает бросок за броском! и очередной мощный бросок Спиридонова оказывается в ловушке вратаря оренбуржцев!

Теперь уже гости устроили прессинг в чужой зоне, больше минуты уже не дают выйти Сарматам из своей зоны

Бросок Янчевского от синей линии отбивает Мельнеиков, шайба выкатывается на пятак, но Колмагоров не даёт добить - выносит её из своей зоны!

Мельников не даёт ни единого шанса гостям на добивание, шайба после броска Шешина в надёжных руках вратаря Сарматов

Малмыгин бросает от синей линии в дальний угол ворот - шайба в ловушке у Камышникова

Стальные Лисы в полном составе

Отбивает блином шайбу Камышников после броска от синей линии в исполнении Бардакова!

Куров кистевым броском пытался переиграть вратаря гостей - не получилось

• 42:48

Удаление. Стальные Лисы.  24. Дубин Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Спиридонов с метра бросал по воротам, Мельников ловит и не даёт добить шайбу

Токарев от борта с острого угла бросал - мимо ворот

• 18:34

• 18:19

Янчевский отдавал передачу из-за ворот прямо на пятак, где готов был замыкать Пятин, но снова Мельников успевает быть первым на шайбе, но не без помощи своих партнёров по команде!

Нарушает правила капитан Сарматов , последняя минута второго периода

• 39:00

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 2 мин. Подножка

Снова Сарматы активно играют в чужой зоне - не дают выйти Лисам в атаку

Продолжается атака гостей, и снова опасный бросок , Антипин мог отличиться, но снова Мельников выручает команду

Абдуллин добивает с пятака - вратарь Сарматов забирает шайбу в ловушку!

Герасимов передаёт "привет" штанге ворот Мельникова!

• 34:49

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Грубость

Пятин получает передачу на дальней штанге, угол ворот открыт и можно было забивать, но не получается у нападающего Лисов !

• Штраф отбывает Дмитрий Сальвассер №85

• 34:11

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Удаётся взять свою клюшку и продолжает держать оборону ворот Мельников!

Мельников теряет свою вратарскую клюшку и отбивается клюшкой полевого игрока! Получается!

Янчевский не попадает в пустой угол ворот, но отдать должное, бросок был от синей линии

• 31:34

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Борисов завершает атаку магнитогорцев мощным , но неточным броском

Два в один убегали игроки первой пятёрки гостей, но защитник Сарматов Алексей Сгибнев был первым на шайбе и разрядил обстановку!

Выкатывается Мельников из ворот, сокращая угол атаки и парирует бросок Абдуллина !

И очередная атака , Коробкин подхватывает шайбу, идёт на сближение и бросает с неудобной по воротам Сарматов - Мельников забирает шайбу!

Спиридонов был на пятаке и замыкал передачу партнёра точно под перекладину, Мельников совершает красивое спасение и шайба у него в ловушке!

Багин входит в зону, обыгрывает защитника и бросает в верхний угол - Камышников забирает шайбу в ловушку!

Кунишников в касание бросает с пятака и Камышников вроде бы ловит шайбу, но она выскакивает из ловушки и могло быть добивание! Защитники гостей выбрасывают шайбу!

Дубин от борта бросает мощно - Мельников фиксирует шайбу!

Ошибаются Сарматы при входе в зону и будет вбрасывание в средней зоне игровой площадки

Стальные Лисы сразу же принялись за дело, вошли в зону и разыгрывают большинство

• 17:46

• 17:31

Завершается первый период у ворот Сарматов

Убегают Сарматы в контратаку, Кунишников даже изловчился бросить по воротам!

• 18:54

Удаление. Сарматы.  45. Сгибнев Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

• 18:18

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита.

• 18:18

3—0

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 29. Любишкин Никита

ГООООЛ! Куров убирает защитника и бросает неотразимо!

• 17:25

2—0

Изменение счета: Сарматы. 83. Заречный Глеб ассистенты: 74. Сахаров Павел, 11. Кунишников Максим

ГООООЛ! Заречный с пятака бросал в толпу возле ворот и Шайба влетает в верхний угол!

• 16:42

Удаление. Стальные Лисы.  88. Касалинский Михаил 2 мин. Толчок на борт

Плотно стараются играть подопечные Олега Савчука, встречают соперника прямо на выходе из зоны

Борисов с круга вбрасывания замыкает в касание - Мельников отбивает и на добивание успевает Шешин - вновь спасает Артём свою команду!

Коробкин с Шешиным выходят два в один и капитан магнитогорцев бросает с кистей в верхний угол ворот - шайба у Мельникова!

Михалёв убегает в контратаку и кистевым броском пытается переиграть Кочеткова - не получается

Коробкин проходит по борту и выскакивает один в ноль, но Мельников на чеку, не дал себя переиграть

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 11. Кунишников Максим

ГООООЛ! Счёт открыт, С поразительной лёгкостью Михалёв вколачивает шайбу, катящуюся практически на линии ворот

Позиционную атаку проводят Лисы, разыгрывают наверняка, Герасимов с Борисовым перепасовываются и Борисов от синей линии бросает - Мельников отражает

• 2:19

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Подножка

Выигрывают вбрасывание у своих ворот оренбуржцы и Риянов бросает со входа в зону - в игру вступает Кочетков и ловит шайбу