Линейные судьи: Антон Тюменцев, Максим Угрюмов

• 19:05

Шикарный просто матч, заслуженная победа тюменцев!

Не спешат менять голкипера гости

Гущин снова хорош. Щитком отвёл угрозу

Тюменцы провели классную атаку, едва не решив вопрос с победителем матча окончательно

Дзедаев в ближний бросает - штанга!

Уже после свистка арбитра об остановке матча бросил игрок гостей и принял шайбу на себя тюменец, получив болезненный удар

Гости не сдались ещё! Активно идут вперёд

ГООООЛ!!! Просто хоккейная эстетика. Раскатил великолепно тюменцы. И Волков под перекладину вонзил шайбу

• 51:01

6—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 31. Жгуров Виктор, 69. Дзедаев Александр

«Снежные Барсы» в полном составе

Грубейший обрез Ушакова и Саян Данияр улетает один на один. Не смог переиграть Гущина!

В большинстве тюменцы

• 42:00

Удаление. Снежные Барсы.  14. Мухаметов Максим 2 мин. Выброс шайбы

Третий период начал свой отсчёт

• 40:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 18:33

• 18:18

«Тюменский Легион» в полном составе

Пока спокойно отбиваются

Вчетвером хозяева

• 37:45

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ГООООООЛ!!!! Дзедаев мастерски всё исполнил!!!

• 37:09

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр

• 37:09

Буллит (Снежные Барсы). Наказан.  11. Калиновский Ян (НЕИ) Задержка соперника руками

Штрафной бросок выполнил 69. Дзедаев Александр (Тюменский Легион)

Темп и не думает падать. Завелись соперники

Гущин тащит после выхода один на один!

Хоккей пошёл просто открытый донельзя. На одни ворота острая атака и тут же ответ не менее острый следует!

ГОООООЛ!!!! Брютов от синей едва сетку не рвёт

• 30:44

4—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 49. Брютов Егор ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 76. Филиппов Тимофей

3—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Чекмарёв Эдуард ассистенты: 78. Воробьёв Григорий, 86. Плёнкин Никита

Приличные скорости держат команды

Классная комбинация. В пустые ворота бросал Балдин

• 23:47

2—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 92. Ярошенко Егор, 47. Соколка Даниил

• 17:05

Замена вратаря. Тюменский Легион: 30. Гущин Павел. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

И вот так за одно большинство гости дважды забросили

• 17:05

1—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 36. Бакушин Артём ассистенты: 15. Гатиятов Артур

На ленточке Дзедаев накрыл шайбы, рефери наказал тюменцев буллитом, который очень эффектно реализовал Муратов

• 16:02

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан

• 16:02

Буллит (Тюменский Легион). Наказан.  69. Дзедаев Александр Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 18. Муратов Батырлан (Снежные Барсы)

Тюменцы первым номером играют

Не идут броски у защитников. Всё в ближнего соперника...

Снова шанс сыграть в большинстве у хозяев

• 8:08

Удаление. Снежные Барсы.  67. Балдин Кирилл 2 мин. Грубость

Мельников сам всё сделал. Вошёл в зону, обыграл защитника и бросил точно

• 7:16

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 91. Мельников Сергей ассистенты: 3. Мусабаев Ернар

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 46. Чекмарёв Эдуард, 76. Филиппов Тимофей

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Ушаков – Брютов, Пылаев – Волков – Арзамасцев

• «Снежные Барсы»: Каратаев; Калиновский – Самат Данияр, Мусабаев – Бакушин, Танимов – Павлов, Бутенко – Нероев; Саян Данияр (К) – Габдуллин – Муратов, Мельников – Сергеев – Гатиятов, Мелихов – Мухаметов – Мусоров, Соколка – Ярошенко – Балдин

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Марчук; Ушаков – Брютов, Жгуров – Яковлев, Головин – Тимофеев, Филиппов (К) – Канашев; Пылаев – Волков – Арзамасцев, Дзедаев – Кирилов – Плетников, Самарин – Коваленко – Степанов, Чекмарёв – Воробьёв – Плёнкин

• В прошлом сезоне «Тюменский Легион» потрепал «барсов» в повторном домашнем поединке, уступив в овертайме (3:4). В первой встрече сибиряки не смогли поразить ворота астанинского коллектива (0:3)

• В Тюмень «барсы» наверняка приехали злыми. В предыдущих встречах в Ханты-Мансийске они дважды уступили «Мамонтам Югры» (2:6 и 0:3). «Легионеры» 23 и 24 ноября обменялись победами с «Алтаем» из Усть-Каменогорска (5:4 ОТ и 3:4 ОТ)

• Гости, набрав 50 очков, занимают пятое место в таблице конференции «Восток». В активе сибиряков - 31 балл. С таким багажом они находятся на четырнадцатой строчке