Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

3—4

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат

Сумасшедший отрезок от гостей, похоже, что вырывает победу "Реактор".

• 59:12

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 59:12

3—3

Изменение счета: Реактор. 96. Шарифьянов Тимур ассистенты: 23. Тимиров Разат, 5. Галеев Данил

• 58:54

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Реактор: без вратаря.

• 58:55

Таймаут. Реактор.

• 58:34

3—2

Изменение счета: Реактор. 96. Шарифьянов Тимур ассистенты: 5. Галеев Данил, 23. Тимиров Разат

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис

Контрвыпад новокузнечан два в одного. Лудцев прошёл по левому краю и сам решил бросить, кистевой пришёлся прямо в дальнюю девятку - 3:1.

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис

Сизиков выкатился на пятачок и послал шайбу в ближний угол мимо плеча вратаря - 2:1.

• 13:39

Гости отправили шайбу в пустые ворота, голкипер уже был отыгран. Было подозрение, что игрок гостей забросил шайбу коньком, и после видеопросмотра взятие ворот отменено.

• 11:10

Удаление. Реактор.  98. Семёнов Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:20

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 39. Лю-Кэ-Сю Андрей, 92. Олендаренко Илья

Рубан из правого круга вбрасывания послал шайбу в створ ворот, голкипер пустил её между щитками - 1:1.

• 1:11

0—1

Изменение счета: Реактор. 9. Паранин Илья ассистенты: 74. Пузанов Алексей

Паранин щёлкнул из правого круга вбрасывания, Катюхин слишком далеко выкатился, и шайба влетела в сетку рикошетом от штанги - 0:1.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 13:00

25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    39. Коротаев Фёдор (Реактор).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Катюхин (Югов); Жданов (К) - Гилязеев, Лудцев - Шевченко (А) - Зиновьев; Олендаренко - Лю-Кэ-Сю, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков - Хайретдинов, Караваев - Каницкий - Тарасов; Нечаев - Юдин, Ивлев - Чувалов - Сомсиков.

• «Реактор» (Нижнекамск): Коротаев (Анаркулов); Семёнов - Мотыгуллин, Тимиров - Шарифьянов (А) - Хисамутдинов; Галеев (К) - Пузанов, Паранин - Хафизов (А) - Полькин; Трясоруков - Хайруллов, Пикушин - Голубович - Чивилев; Володин - Мартынов, Огнев - Фавричников - Гильманов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Реактор» (Нижнекамск).