Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Марк Евко

• 20:54

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 59:07

4—7

Изменение счета: Реактор. 67. Голубович Артём ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен

Хафизов после передачи к дальней штанге в касание поразил сетку - 4:7.

• 57:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  50. Жданов Егор 2 мин. Блокировка

"Реактор" играет в полном составе.

• 51:06

Удаление. Реактор.  6. Хайруллов Динар 2 мин. Подножка

• 48:53

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 48:48

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 48:48

4—6

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 67. Голубович Артём

Хисамутдинов после отличной разрезающей передачи вышел один на один с голкипером и положил шайбу в правый угол - 4:6.

• 47:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:16

4—5

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 67. Голубович Артём, 74. Пузанов Алексей

Хафизов броском из левого круга послал шайбу в дальнюю девятку - 4:5.

• 46:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Уткин Виталий 2 мин. Подножка

• 46:05

4—4

Изменение счета: Реактор. 74. Пузанов Алексей ассистенты: 5. Галеев Данил, 89. Хисамутдинов Арсен

Пузанов щелчком с дальнего расстояния прошил голкипера - 4:4.

• 40:48

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 86. Левашов Дмитрий, 77. Рубан Антон

Сизиков со второй попытки с пятачка послал шайбу в сетку - 4:3.

• 40:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 74. Барышников Станислав. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 20:15

• 20:00

• 39:43

3—3

Изменение счета: Реактор. 74. Пузанов Алексей ассистенты: 87. Хафизов Тимур

И в следующей атаке "Реактор" сравнивает счёт - 3:3!

• 39:20

3—2

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 50. Мотыгуллин Булат, 96. Шарифьянов Тимур

Тимиров вылез на пятачок и послал шайбу в сетку. Были сдвинуты ворота, но видеопросмотр показал, что это случилось уже после пересечения - 3:2.

• 37:34

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 44. Гилязеев Артур

Лудцев промчался по левому краю и с неудобной руки отправил шайбу в сетку - 3:1.

• 34:23

Удаление. Реактор.  64. Трясоруков Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:13

Удаление. Реактор.  86. Чивилев Андрей 2 мин. Подножка

• 26:29

2—1

Изменение счета: Реактор. 5. Галеев Данил ассистенты: 87. Хафизов Тимур, 74. Пузанов Алексей

Контратака на занавесе времени игры в неравных составах. Голубович отправил шайбу в сетку - 2:1.

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 77. Рубан Антон

Контрвыпад два в одного в меньшинстве от новокузнечан. Рубан отдал пас на левый край, и Левашов в касание замкнул сетку - 2:0.

• 12:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  71. Шевченко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:17

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон

Сизиков с пятачка отправил шайбу между щитков голкипера - 1:0.

• 4:19

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Выброс шайбы

Югов не зафиксировал шайбу после броска от правого борта, и та прошла в сетку. Однако взятие ворот не было засчитано, так как игра уже была остановлена.

• 18:30

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    39. Коротаев Фёдор (Реактор).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Югов (Барышников); Жданов (К) - Гилязеев, Лудцев - Шевченко (А) - Караваев; Олендаренко - Уткин, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков - Хайретдинов, Сомсиков - Каницкий - Тарасов; Нечаев - Лю-Кэ-Сю, Рудый - Ларин - Румянцев.

• «Реактор» (Нижнекамск): Коротаев (Анаркулов); Трясоруков - Мотыгуллин, Полькин - Шарифьянов (А) - Тимиров; Галеев (К) - Пузанов, Хисамутдинов - Хафизов (А) - Паранин; Володин - Хайруллов, Пикушин - Голубович - Чивилев; Мартынов, Огнев - Фавричников - Малышев, Видилин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча – в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата МХЛ, в котором встретятся «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Реактор» (Нижнекамск).