Главные судьи: Дмитрий Клочков, Александр Солнцев
Линейные судьи: Павел Степанищев, Илья Фатеев

• 65

2—3

Изменение счета: Атланты. 12. Клепко Иван

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клепко Иван (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Ермачихин Роман (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Бобров Константин (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Вяткин Максим (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Правило Павел (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Каптелин Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Ермачихин Роман (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клепко Иван (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Лялин Кирилл (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ващук Арсений (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Горчилин Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Островский Виктор (Атланты). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Ермачихин Роман (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Каптелин Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Атланты). Мимо.

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Каптелин Никита ассистенты: 99. Михасёнок Владимир