Главные судьи: Максим Шерер, Александр Самарин
Линейные судьи: Евгений Андреев, Максим Дёмин

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 16:10

• 61:22

3—2

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 57. Севостьянов Александр

2—2

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 97. Голещихин Игорь

• 57:42

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:42

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита.

• 57:20

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита.

бросок Голещихина в дальний угол, дотягивается щитком Подскребалин

хозяева пытаются вскрыть оборону Медведей, но те довольно удачно играют на своей синей линии

Авто выигрывает вбрасывание, Дубовик получает шайбу, делает паузу, приближаясь к воротам и усаживая защитников на лед, бросает с кистей в дальний угол

• 48:33

1—2

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 39. Дербенёв Александр

момент у ворот Медведей, не идет шайба в створ

гости подержали шайбу за своими воротами, отправили Попова в чужую зону, бросок низом, Гросс отбивает, шайба покидает игровую площадку

• 35:03

Удаление. Белые Медведи.  76. Рачинский Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:03

• 34:51

• 33:52

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Неправильная атака

с преимуществом гостей проходят последние две минуты

Кобяков на дриблинге к воротам, не попал в дальний угол, вбрасывание в средней зоне

• 29:02

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Подскребалин вышел из ворот, Седов скидывает на пятачок, но там некому забить в пустую рамку

• 26:57

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Мансуров Демид ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 29. Шадрин Юрий

троих игроков Авто оставили в своей зоне без присмотра гости, Воронков получил пас на пятачке, сделал паузу и бросил мимо, тут же контратака и в дальний угол забивает Мансуров

• 26:06

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Блокировка

Щемеров из средней зоны, с трудом отбивает Подскребалин, контратака, Зиновьев бросает из-под защитника, Гросс отбивает щитком. Пошла атака обратно, Шишков щелкает в крестовину

Белые Медведи в полном составе. Бросок Глебова в касание, шайба прошла рядом со штангой